Alle RJ Verbindungen:

Zug Von Nach Abfahrt Ankunft
Zug Abfahrt Ankunft
RJ1020 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 20:03 21:21
RJ1020 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 20:03 21:21
RJ1021 Wien Hbf Flughafen Wien 19.01 05:12 06:27
RJ1021 Wien Hbf Flughafen Wien
19.01 05:12 06:27
RJ1023 Wien Hbf Flughafen Wien 19.01 05:42 06:57
RJ1023 Wien Hbf Flughafen Wien
19.01 05:42 06:57
RJ1024 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 21:33 22:48
RJ1024 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 21:33 22:48
RJ1026 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 22:03 23:18
RJ1026 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 22:03 23:18
RJ1057 Flughafen Wien Graz Hbf 15.01 12:33 16:33
RJ1057 Flughafen Wien Graz Hbf
15.01 12:33 16:33
RJ110 Klagenfurt Hbf München Hbf 19.01 15:42 21:42
RJ110 Klagenfurt Hbf München Hbf
19.01 15:42 21:42
RJ111 München Hbf Klagenfurt Hbf 19.01 07:17 13:16
RJ111 München Hbf Klagenfurt Hbf
19.01 07:17 13:16
RJ1255 Flughafen Wien Graz Hbf 17.01 16:33 20:33
RJ1255 Flughafen Wien Graz Hbf
17.01 16:33 20:33
RJ1286 Feldkirch München Hbf 16.01 07:50 13:33
RJ1286 Feldkirch München Hbf
16.01 07:50 13:33
RJ1287 München Hbf Feldkirch 16.01 13:29 19:19
RJ1287 München Hbf Feldkirch
16.01 13:29 19:19
RJ130 Venezia Santa Lucia Wien Hbf 10.01 14:52 23:35
RJ130 Venezia Santa Lucia Wien Hbf
10.01 14:52 23:35
RJ130 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 18:14 23:35
RJ130 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 18:14 23:35
RJ131 Wien Hbf Venezia Santa Lucia 10.01 05:25 14:14
RJ131 Wien Hbf Venezia Santa Lucia
10.01 05:25 14:14
RJ131 Wien Hbf Villach Hbf 19.01 05:25 10:46
RJ131 Wien Hbf Villach Hbf
19.01 05:25 10:46
RJ132 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 12:14 17:35
RJ132 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 12:14 17:35
RJ133 Wien Hbf Villach Hbf 19.01 11:25 16:46
RJ133 Wien Hbf Villach Hbf
19.01 11:25 16:46
RJ15724 Wien Hbf Linz/Donau Hbf 15.01 16:42 19:12
RJ15724 Wien Hbf Linz/Donau Hbf
15.01 16:42 19:12
RJ256 Graz Hbf Berlin-Charlottenburg 15.01 09:26 22:05
RJ256 Graz Hbf Berlin-Charlottenburg
15.01 09:26 22:05
RJ256 Graz Hbf Berlin Hbf (tief) 19.01 09:26 22:06
RJ256 Graz Hbf Berlin Hbf (tief)
19.01 09:26 22:06
RJ257 Berlin Hbf (tief) Graz Hbf 19.01 05:17 17:33
RJ257 Berlin Hbf (tief) Graz Hbf
19.01 05:17 17:33
RJ269 Hegyeshalom Budapest-Keleti 19.01 09:28 12:19
RJ269 Hegyeshalom Budapest-Keleti
19.01 09:28 12:19
RJ30075 Wien Hbf Graz Hbf 13.01 11:58 15:33
RJ30075 Wien Hbf Graz Hbf
13.01 11:58 15:33
RJ30534 Villach Hbf Wien Hbf 12.01 08:14 13:35
RJ30534 Villach Hbf Wien Hbf
12.01 08:14 13:35
RJ30865 Innsbruck Hbf Wien Hbf 19.01 10:14 15:30
RJ30865 Innsbruck Hbf Wien Hbf
19.01 10:14 15:30
RJ370 Graz Hbf Brno hl.n. 19.01 13:26 18:37
RJ370 Graz Hbf Brno hl.n.
19.01 13:26 18:37
RJ371 Praha hl.n. Graz Hbf 19.01 13:44 21:33
RJ371 Praha hl.n. Graz Hbf
19.01 13:44 21:33
RJ372 Graz Hbf Praha hl.n. 19.01 15:26 23:15
RJ372 Graz Hbf Praha hl.n.
19.01 15:26 23:15
RJ373 Praha hl.n. Graz Hbf 19.01 15:44 23:33
RJ373 Praha hl.n. Graz Hbf
19.01 15:44 23:33
RJ374 Graz Hbf Brno hl.n. 19.01 17:26 22:37
RJ374 Graz Hbf Brno hl.n.
19.01 17:26 22:37
RJ375 Brno hl.n. Wien Hbf 19.01 20:21 22:49
RJ375 Brno hl.n. Wien Hbf
19.01 20:21 22:49
RJ42 Budapest-Keleti Hegyeshalom 19.01 16:40 19:29
RJ42 Budapest-Keleti Hegyeshalom
19.01 16:40 19:29
RJ530 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 04:26 09:35
RJ530 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 04:26 09:35
RJ532 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 06:14 11:35
RJ532 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 06:14 11:35
RJ534 Lienz in Osttirol Wien Hbf 19.01 06:53 13:35
RJ534 Lienz in Osttirol Wien Hbf
19.01 06:53 13:35
RJ534 Villach Hbf Wien Hbf 17.01 08:14 13:35
RJ534 Villach Hbf Wien Hbf
17.01 08:14 13:35
RJ535 Wien Hbf Villach Hbf 19.01 09:25 14:46
RJ535 Wien Hbf Villach Hbf
19.01 09:25 14:46
RJ536 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 10:14 15:35
RJ536 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 10:14 15:35
RJ539 Wien Hbf Lienz in Osttirol 19.01 13:25 20:06
RJ539 Wien Hbf Lienz in Osttirol
19.01 13:25 20:06
RJ539 Wien Hbf Villach Hbf 16.01 13:25 18:46
RJ539 Wien Hbf Villach Hbf
16.01 13:25 18:46
RJ541 Wien Hbf Flughafen Wien 19.01 07:12 08:27
RJ541 Wien Hbf Flughafen Wien
19.01 07:12 08:27
RJ542 Wien Hbf Salzburg Hbf 19.01 05:55 09:48
RJ542 Wien Hbf Salzburg Hbf
19.01 05:55 09:48
RJ543 Salzburg Hbf Flughafen Wien 19.01 05:12 09:27
RJ543 Salzburg Hbf Flughafen Wien
19.01 05:12 09:27
RJ544 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 06:33 07:48
RJ544 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 06:33 07:48
RJ547 Salzburg Hbf Flughafen Wien 19.01 07:12 11:27
RJ547 Salzburg Hbf Flughafen Wien
19.01 07:12 11:27
RJ551 Wien Hbf Graz Hbf 19.01 04:58 08:33
RJ551 Wien Hbf Graz Hbf
19.01 04:58 08:33
RJ553 Flughafen Wien Graz Hbf 19.01 05:33 09:33
RJ553 Flughafen Wien Graz Hbf
19.01 05:33 09:33
RJ554 Graz Hbf Flughafen Wien 19.01 06:26 10:27
RJ554 Graz Hbf Flughafen Wien
19.01 06:26 10:27
RJ558 Graz Hbf Flughafen Wien 19.01 08:26 12:27
RJ558 Graz Hbf Flughafen Wien
19.01 08:26 12:27
RJ559 Flughafen Wien Graz Hbf 19.01 08:33 12:33
RJ559 Flughafen Wien Graz Hbf
19.01 08:33 12:33
RJ576 Brno hl.n. Praha hl.n. 19.01 03:29 07:13
RJ576 Brno hl.n. Praha hl.n.
19.01 03:29 07:13
RJ596 Flughafen Wien Klagenfurt Hbf 19.01 07:33 15:13
RJ596 Flughafen Wien Klagenfurt Hbf
19.01 07:33 15:13
RJ63 Hegyeshalom Budapest-Keleti 19.01 13:28 16:19
RJ63 Hegyeshalom Budapest-Keleti
19.01 13:28 16:19
RJ630 Villach Hbf Wien Hbf 19.01 14:14 19:35
RJ630 Villach Hbf Wien Hbf
19.01 14:14 19:35
RJ631 Wien Hbf Villach Hbf 19.01 15:25 20:46
RJ631 Wien Hbf Villach Hbf
19.01 15:25 20:46
RJ633 Wien Hbf Villach Hbf 19.01 17:25 22:46
RJ633 Wien Hbf Villach Hbf
19.01 17:25 22:46
RJ639 Graz Hbf Villach Hbf 19.01 04:20 08:46
RJ639 Graz Hbf Villach Hbf
19.01 04:20 08:46
RJ640 Flughafen Wien Salzburg Hbf 19.01 09:33 13:48
RJ640 Flughafen Wien Salzburg Hbf
19.01 09:33 13:48
RJ643 Wien Hbf Flughafen Wien 19.01 13:12 14:27
RJ643 Wien Hbf Flughafen Wien
19.01 13:12 14:27
RJ644 Flughafen Wien Salzburg Hbf 19.01 11:33 15:48
RJ644 Flughafen Wien Salzburg Hbf
19.01 11:33 15:48
RJ645 Salzburg Hbf Flughafen Wien 19.01 11:12 15:27
RJ645 Salzburg Hbf Flughafen Wien
19.01 11:12 15:27
RJ649 Salzburg Hbf Flughafen Wien 19.01 13:12 17:27
RJ649 Salzburg Hbf Flughafen Wien
19.01 13:12 17:27
RJ653 Flughafen Wien Graz Hbf 19.01 10:33 14:33
RJ653 Flughafen Wien Graz Hbf
19.01 10:33 14:33
RJ656 Graz Hbf Flughafen Wien 19.01 12:26 16:27
RJ656 Graz Hbf Flughafen Wien
19.01 12:26 16:27
RJ657 Flughafen Wien Graz Hbf 19.01 12:33 16:33
RJ657 Flughafen Wien Graz Hbf
19.01 12:33 16:33
RJ66 Budapest-Keleti Hegyeshalom 19.01 12:40 15:29
RJ66 Budapest-Keleti Hegyeshalom
19.01 12:40 15:29
RJ691 Klagenfurt Hbf Flughafen Wien 19.01 05:45 13:27
RJ691 Klagenfurt Hbf Flughafen Wien
19.01 05:45 13:27
RJ698 Flughafen Wien Klagenfurt Hbf 19.01 13:33 21:16
RJ698 Flughafen Wien Klagenfurt Hbf
19.01 13:33 21:16
RJ70 Wien Hbf Praha hl.n. 19.01 06:10 11:13
RJ70 Wien Hbf Praha hl.n.
19.01 06:10 11:13
RJ71 Brno hl.n. Graz Hbf 17.01 06:21 11:33
RJ71 Brno hl.n. Graz Hbf
17.01 06:21 11:33
RJ71 Praha hl.n. Graz Hbf 19.01 03:44 11:33
RJ71 Praha hl.n. Graz Hbf
19.01 03:44 11:33
RJ72 Graz Hbf Brno hl.n. 19.01 05:26 10:37
RJ72 Graz Hbf Brno hl.n.
19.01 05:26 10:37
RJ73 Praha hl.n. Graz Hbf 19.01 05:44 13:33
RJ73 Praha hl.n. Graz Hbf
19.01 05:44 13:33
RJ74 Graz Hbf Praha hl.n. 19.01 07:26 15:13
RJ74 Graz Hbf Praha hl.n.
19.01 07:26 15:13
RJ740 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 14:33 15:48
RJ740 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 14:33 15:48
RJ742 Flughafen Wien Salzburg Hbf 19.01 15:33 19:48
RJ742 Flughafen Wien Salzburg Hbf
19.01 15:33 19:48
RJ743 Salzburg Hbf Flughafen Wien 19.01 15:12 19:27
RJ743 Salzburg Hbf Flughafen Wien
19.01 15:12 19:27
RJ746 Flughafen Wien Salzburg Hbf 19.01 17:33 21:48
RJ746 Flughafen Wien Salzburg Hbf
19.01 17:33 21:48
RJ748 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 18:33 19:48
RJ748 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 18:33 19:48
RJ749 Wien Hbf Flughafen Wien 17.01 21:12 22:27
RJ749 Wien Hbf Flughafen Wien
17.01 21:12 22:27
RJ75 Praha hl.n. Graz Hbf 19.01 07:44 15:33
RJ75 Praha hl.n. Graz Hbf
19.01 07:44 15:33
RJ750 Graz Hbf Flughafen Wien 19.01 14:26 18:27
RJ750 Graz Hbf Flughafen Wien
19.01 14:26 18:27
RJ754 Graz Hbf Flughafen Wien 19.01 16:26 20:27
RJ754 Graz Hbf Flughafen Wien
19.01 16:26 20:27
RJ755 Flughafen Wien Graz Hbf 19.01 16:33 20:33
RJ755 Flughafen Wien Graz Hbf
19.01 16:33 20:33
RJ769 Bregenz Flughafen Wien 19.01 13:40 21:57
RJ769 Bregenz Flughafen Wien
19.01 13:40 21:57
RJ769 Bregenz Wien Hbf 07.01 13:40 21:30
RJ769 Bregenz Wien Hbf
07.01 13:40 21:30
RJ78 Graz Hbf Praha hl.n. 19.01 11:26 19:13
RJ78 Graz Hbf Praha hl.n.
19.01 11:26 19:13
RJ79 Brno hl.n. Graz Hbf 19.01 14:21 19:33
RJ79 Brno hl.n. Graz Hbf
19.01 14:21 19:33
RJ797 Klagenfurt Hbf Flughafen Wien 19.01 13:45 21:27
RJ797 Klagenfurt Hbf Flughafen Wien
19.01 13:45 21:27
RJ820 Flughafen Wien Wien Hbf 19.01 20:33 21:48
RJ820 Flughafen Wien Wien Hbf
19.01 20:33 21:48
RJ821 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien 19.01 04:30 07:27
RJ821 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien
19.01 04:30 07:27
RJ823 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien 17.01 05:10 07:57
RJ823 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien
17.01 05:10 07:57
RJ823 Wels Hbf Flughafen Wien 19.01 04:55 07:57
RJ823 Wels Hbf Flughafen Wien
19.01 04:55 07:57
RJ825 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien 16.01 03:10 05:57
RJ825 Linz/Donau Hbf Flughafen Wien
16.01 03:10 05:57
RJ825 Wels Hbf Flughafen Wien 19.01 02:55 05:57
RJ825 Wels Hbf Flughafen Wien
19.01 02:55 05:57
RJ825 Wien Hbf Flughafen Wien 17.01 04:42 05:57
RJ825 Wien Hbf Flughafen Wien
17.01 04:42 05:57
RJ840 Flughafen Wien Salzburg Hbf 19.01 19:33 23:48
RJ840 Flughafen Wien Salzburg Hbf
19.01 19:33 23:48
RJ841 Salzburg Hbf Linz/Donau Hbf 19.01 19:12 21:28
RJ841 Salzburg Hbf Linz/Donau Hbf
19.01 19:12 21:28
RJ845 Salzburg Hbf Linz/Donau Hbf 19.01 21:12 23:28
RJ845 Salzburg Hbf Linz/Donau Hbf
19.01 21:12 23:28
RJ846 Linz/Donau Hbf Wels Hbf 19.01 04:32 05:44
RJ846 Linz/Donau Hbf Wels Hbf
19.01 04:32 05:44
RJ848 Linz/Donau Hbf Salzburg Hbf 17.01 05:32 07:48
RJ848 Linz/Donau Hbf Salzburg Hbf
17.01 05:32 07:48
RJ848 Wien Hbf Salzburg Hbf 19.01 03:55 07:48
RJ848 Wien Hbf Salzburg Hbf
19.01 03:55 07:48
RJ850 Graz Hbf Wien Hbf 19.01 19:26 23:02
RJ850 Graz Hbf Wien Hbf
19.01 19:26 23:02
RJ853 Wien Hbf Graz Hbf 19.01 20:58 00:33
RJ853 Wien Hbf Graz Hbf
19.01 20:58 00:33
RJ860 Wien Hbf Bregenz 19.01 09:30 17:17
RJ860 Wien Hbf Bregenz
19.01 09:30 17:17
RJ865 Bregenz Tullnerfeld 17.01 07:40 15:43
RJ865 Bregenz Tullnerfeld
17.01 07:40 15:43
RJ865 Bregenz Wien Hbf 19.01 07:40 15:30
RJ865 Bregenz Wien Hbf
19.01 07:40 15:30