Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Montargis | - | 13:02 | - |
Ferrieres Fontenay | 13:11 | 13:12 | - |
Dordives | 13:17 | 13:18 | - |
Souppes | 13:22 | 13:22 | - |
Bagneaux sur Loing | 13:28 | 13:29 | - |
Nemours St Pierre | 13:34 | 13:35 | - |
Bourron Marlotte Gre | 13:40 | 13:41 | - |
Montigny sur Loing | 13:44 | 13:45 | - |
Moret-Veneux-les-Sablons | 13:52 | 13:53 | - |
Thomery | 13:56 | 13:57 | - |
Fontainebleau-Avon | 14:01 | 14:02 | - |
Bois-le-Roi | 14:08 | 14:09 | - |
Melun | 14:14 | 14:15 | - |
Paris Lyon Banlieue | 14:43 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug