Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Paris St Lazare | - | 18:20 | - |
Becon les Bruyeres | 18:26 | 18:26 | - |
Courbevoie | 18:29 | 18:29 | - |
La Defense | 18:32 | 18:33 | - |
Puteaux | 18:34 | 18:35 | - |
Le Val d'Or | 18:38 | 18:39 | - |
St Cloud | 18:41 | 18:42 | - |
Garches Marnes la Co | 18:45 | 18:45 | - |
Vaucresson | 18:49 | 18:50 | - |
La Celle St Cloud | 18:52 | 18:52 | - |
Bougival | 18:54 | 18:55 | - |
Louveciennes | 18:57 | 18:57 | - |
Marly le Roi | 19:00 | 19:00 | - |
L'Etang la Ville | 19:03 | 19:03 | - |
St Nom la Breteche F | 19:07 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug