Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Paris Est | - | 16:01 | - |
Chelles Gournay | 16:14 | 16:15 | - |
Vaires Torcy | 16:19 | 16:20 | - |
Lagny Thorigny | 16:24 | 16:25 | - |
Esbly | 16:31 | 16:32 | - |
Meaux | 16:40 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug