Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Meaux | - | 10:50 | - |
Esbly | 10:56 | 10:57 | - |
Lagny Thorigny | 11:02 | 11:03 | - |
Vaires Torcy | 11:07 | 11:07 | - |
Chelles Gournay | 11:12 | 11:13 | - |
Paris Est | 11:27 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug