Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Kluczbork | - | 19:30 | - |
Borkowice | 19:37 | 19:37 | - |
Bukowo | 19:43 | 19:43 | - |
Tuly | 19:46 | 19:46 | - |
Laskowice Oleskie | 19:48 | 19:49 | - |
Kaly | 19:53 | 19:53 | - |
Jelowa | 19:58 | 19:58 | - |
Osowiec Slaski | 20:02 | 20:02 | - |
Osowiec Przystanek | 20:06 | 20:06 | - |
Kotorz Maly | 20:11 | 20:11 | - |
Opole Goslawice | 20:23 | 20:23 | - |
Opole Glowne | 20:30 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz
Behindertengerechte Ausstattung
Klimaanlage
Schienenbus