Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Ancona | - | 17:05 | - |
Loreto | 17:20 | 17:21 | - |
Civitanova Marche-Montegranaro | 17:36 | 17:37 | - |
Montecosaro | 17:43 | 17:44 | - |
Morrovalle-Monte S. Giusto | 17:49 | 17:50 | - |
Macerata Universita | 18:02 | 18:03 | - |
Macerata | 18:07 | 18:08 | - |
Macerata Fontesc | 18:11 | 18:12 | - |
Urbisaglia-Sforzacosta | 18:18 | 18:19 | - |
Pollenza | 18:24 | 18:25 | - |
Tolentino | 18:31 | 18:32 | - |
S.Severino Marche | 18:43 | 18:44 | - |
Castelraimondo-Camerino | 18:55 | 18:56 | - |
Matelica | 19:04 | 19:05 | - |
Cerreto d'Esi | 19:14 | 19:15 | - |
Albacina | 19:19 | 19:20 | - |
Fabriano | 19:31 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz