Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Castellammare di Stabia | - | 16:53 | - |
Rovigliano | 17:01 | 17:02 | - |
Torre Annunziata Centrale | 17:07 | 17:08 | - |
Torre Annunziata Citta | 17:11 | 17:12 | - |
S.Maria La Bruna | 17:16 | 17:17 | - |
Torre del Greco | 17:21 | 17:22 | - |
Portici-Ercolano | 17:26 | 17:27 | - |
Pietrarsa-S. Giorgio | 17:30 | 17:31 | - |
Napoli S. Giovanni Barra | 17:37 | 17:38 | - |
Napoli Gianturco | 17:44 | 17:45 | - |
Napoli Piazza Garibaldi | 17:48 | 17:49 | - |
Napoli Piazza Cavour | 17:54 | 17:55 | - |
Napoli Montesanto | 17:57 | 17:58 | - |
Napoli Piazza Amedeo | 18:00 | 18:01 | - |
Napoli Mergellina | 18:05 | 18:06 | - |
Napoli Piazza Leopar | 18:09 | 18:10 | - |
Napoli Campi Flegrei | 18:13 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz (Castellammare di Stabia - Napoli S. Giovanni Barra)