Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Puchov | - | 13:32 | - |
Puchov-zavody | 13:34 | 13:35 | - |
Puchov zast. | 13:37 | 13:37 | - |
Dohnany | 13:41 | 13:42 | - |
Zariecie | 13:46 | 13:47 | - |
Luky pod Makytou | 13:50 | 13:51 | - |
Lysa pod Makytou | 13:54 | 13:54 | - |
Strelenka | 13:59 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse