Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Savona | - | 18:00 | - |
Altare | 18:17 | 18:21 | - |
S.Giuseppe di Cairo | 18:30 | 18:42 | - |
Cengio | 18:50 | 18:51 | - |
Ceva | 19:14 | 19:15 | - |
Mondovi | 19:30 | 19:32 | - |
Fossano | 19:45 | 19:50 | - |
Savigliano | 19:58 | 19:59 | - |
Cavallermaggiore | 20:04 | 20:05 | - |
Carmagnola | 20:16 | 20:17 | - |
Torino Lingotto | 20:33 | 20:34 | - |
Torino Porta Nuova | 20:40 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz