Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Imperia | - | 19:14 | - |
Diano | 19:19 | 19:20 | - |
Alassio | 19:29 | 19:30 | - |
Albenga | 19:35 | 19:40 | - |
Loano | 19:56 | 19:57 | - |
Pietra Ligure | 20:02 | 20:03 | - |
Finale Ligure Marina | 20:08 | 20:09 | - |
Savona | 20:25 | 20:28 | - |
S.Giuseppe di Cairo | 20:52 | 20:53 | - |
Cengio | 21:00 | 21:01 | - |
Ceva | 21:14 | 21:16 | - |
Mondovi | 21:32 | 21:34 | - |
Fossano | 21:53 | 21:55 | - |
Savigliano | 22:03 | 22:05 | - |
Cavallermaggiore | 22:10 | 22:11 | - |
Carmagnola | 22:22 | 22:23 | - |
Torino Lingotto | 22:37 | 22:38 | - |
Torino Porta Nuova | 22:45 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz