Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Paris Est | - | 19:47 | - |
Verneuil l'Etang | 20:18 | 20:19 | - |
Mormant | 20:24 | 20:25 | - |
Nangis | 20:34 | 20:35 | - |
Longueville | 20:48 | 20:58 | - |
Ste-Colombe-Septveilles | 21:01 | 21:01 | - |
Champbenoist-Poigny | 21:05 | 21:06 | - |
Provins | 21:10 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug