Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
St Martin d'Etampes | - | 11:56 | - |
Etampes | 12:00 | 12:01 | - |
Etrechy | 12:07 | 12:07 | - |
Chamarande | 12:10 | 12:11 | - |
Lardy | 12:14 | 12:14 | - |
Bouray | 12:17 | 12:18 | - |
Marolles en Hurepoix | 12:21 | 12:22 | - |
Bretigny | 12:27 | 12:28 | - |
St Michel sur Orge | 12:31 | 12:31 | - |
Ste Genevieve des Bois | 12:34 | 12:34 | - |
Epinay sur Orge | 12:37 | 12:37 | - |
Savigny sur Orge | 12:39 | 12:40 | - |
Juvisy | 12:43 | 12:44 | - |
Paris Bibliotheque F Mitterrand | 12:55 | 12:57 | - |
Paris Austerlitz | 13:00 | 13:01 | - |
Paris St-Michel/Notre Dame | 13:04 | 13:05 | - |
Paris Musee d'Orsay | 13:08 | 13:08 | - |
Paris Invalides | 13:10 | 13:11 | - |
Paris Pont de l'Alma | 13:12 | 13:13 | - |
Paris Champ de Mars/TourEiffel | 13:14 | 13:15 | - |
Paris Javel | 13:17 | 13:18 | - |
Paris Pont du Garigliano HEGP | 13:20 | 13:21 | - |
Issy Val de Seine | 13:22 | 13:23 | - |
Issy | 13:26 | 13:26 | - |
Meudon-Val-Fleury | 13:29 | 13:30 | - |
Chaville Velizy | 13:34 | 13:35 | - |
Viroflay Rive Gauche | 13:36 | 13:37 | - |
Versailles-Chantiers | 13:41 | 13:42 | - |
St Cyr | 13:47 | 13:47 | - |
St Quentin en Yvelines Montigny | 13:51 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug