Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Marseille-St-Charles | - | 14:57 | - |
Toulon | 15:40 | 15:43 | - |
Les Arcs Draguignan | 16:17 | 16:19 | - |
St-Raphael-Valescure | 16:32 | 16:34 | - |
Cannes | 16:57 | 17:00 | - |
Antibes | 17:12 | 17:14 | - |
Nice-St-Augustin | 17:26 | 17:28 | - |
Nice Ville | 17:36 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug