Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Vendôme | - | 14:51 | - |
Pezou | 15:03 | 15:03 | - |
Freteval-Moree | 15:11 | 15:11 | - |
Morée Salle des Fêtes | 15:15 | 15:15 | - |
St Hilaire La Gravelle | 15:19 | 15:19 | - |
Cloyes Centre College Rabelais | 15:28 | 15:28 | - |
Cloyes | 15:30 | 15:30 | - |
Châteaudun | 15:44 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Nichtraucherzug