Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Bern, Weissensteinstrasse | - | 06:04 | - |
Bern, Dübystrasse | 06:05 | 06:05 | - |
Liebefeld, Hessstrasse | 06:06 | 06:06 | - |
Liebefeld, Liebefeld Park | 06:06 | 06:06 | - |
Köniz, Brühlplatz | 06:08 | 06:08 | B |
Köniz, Zentrum | 06:09 | 06:09 | - |
Köniz, Schloss | 06:10 | 06:10 | - |
Köniz, Sandwürfi Friedhof | 06:11 | 06:11 | - |
Schliern, Eichmatt | 06:12 | 06:12 | - |
Schliern, Bus-Endstation | 06:13 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Niederflurfahrzeug