Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Most | - | 16:40 | - |
Litvinov mesto | 16:55 | 16:55 | - |
Louka u Litvinova | 16:57 | 16:58 | - |
Lom u Mostu zastavka | 17:01 | 17:01 | - |
Osek mesto | 17:07 | 17:08 | - |
Horni Haj | 17:11 | 17:11 | - |
Hrob | 17:16 | 17:17 | - |
Strelna v Krus.horach | 17:21 | 17:21 | - |
Dubi | 17:30 | 17:36 | - |
Mikulov v Krus.horach | 17:45 | 17:45 | - |
Mikulov-Nove Mesto | 17:52 | 17:52 | - |
Moldava v Krusnych horach | 17:56 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich