Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Zlatovce | - | 05:48 | - |
Trencin | 05:51 | 05:53 | - |
Opatova nad Vahom | 05:56 | 05:57 | - |
Trencianska Tepla | 06:00 | 06:01 | - |
Dubnica nad Vahom | 06:05 | 06:06 | - |
Ilava | 06:11 | 06:12 | - |
Koseca | 06:14 | 06:15 | - |
Ladce | 06:18 | 06:19 | - |
Belusa | 06:22 | 06:23 | - |
Dolne Kockovce | 06:25 | 06:26 | - |
Puchov | 06:28 | 06:32 | - |
Nosice | 06:35 | 06:36 | - |
Povazska Bystrica | 06:41 | 06:42 | - |
Povazska Tepla | 06:45 | 06:45 | - |
Plevnik-Drienove | 06:48 | 06:49 | - |
Predmier | 06:52 | 06:53 | - |
Bytca | 06:55 | 06:56 | - |
Dolny Hricov | 07:01 | 07:02 | - |
Horny Hricov | 07:04 | 07:05 | - |
Zilina | 07:16 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Halt nur bei Bedarf (Nosice)
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz
Laptop-Steckdosen
kostenloses WLAN im In- und Ausland