Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Lipany | - | 18:03 | - |
Rozkovany | 18:05 | 18:06 | - |
Cervenica | 18:08 | 18:09 | - |
Pecovska Nova Ves | 18:11 | 18:11 | - |
Sabinov | 18:15 | 18:16 | - |
Orkucany | 18:18 | 18:19 | - |
Sarisske Michalany | 18:22 | 18:23 | - |
Velky Saris | 18:27 | 18:28 | - |
Presov mesto | 18:34 | 18:35 | - |
Presov | 18:38 | 18:42 | - |
Kysak | 18:58 | 19:00 | - |
Kosice | 19:12 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz
Laptop-Steckdosen
kostenloses WLAN im In- und Ausland