Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Pardubice hl.n. | - | 13:54 | - |
Pardubice-Rosice nad Labem | 13:57 | 14:00 | - |
Chrudim | 14:11 | 14:12 | - |
Slatinany | 14:15 | 14:16 | - |
Chrast u Chrudimi | 14:22 | 14:23 | - |
Zdarec u Skutce | 14:35 | 14:36 | - |
Hlinsko v Cechach | 14:50 | 15:08 | - |
Vitanov | 15:11 | 15:11 | - |
Struzinec | 15:16 | 15:16 | - |
Zdirec nad Doubravou | 15:21 | 15:22 | - |
Sobinov | 15:26 | 15:26 | - |
Bilek | 15:28 | 15:28 | - |
Chotebor | 15:33 | 15:34 | - |
Rozsochatec | 15:41 | 15:41 | - |
Brevnice | 15:46 | 15:46 | - |
Havlickuv Brod | 15:53 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Halt nur bei Bedarf (Vitanov)
Halt nur bei Bedarf (Struzinec)
Halt nur bei Bedarf (Sobinov)
Halt nur bei Bedarf (Bilek)
Halt nur bei Bedarf (Brevnice)
Laptop-Steckdosen
WLAN verfügbar