Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Gdynia Glowna | - | 10:52 | - |
Sopot | 11:00 | 11:02 | - |
Gdansk Oliwa | 11:05 | 11:06 | - |
Gdansk Wrzeszcz | 11:10 | 11:11 | - |
Gdansk Glowny | 11:15 | 11:17 | - |
Pruszcz Gdanski | 11:24 | 11:24 | - |
Tczew | 11:35 | 11:36 | - |
Smetowo | 11:58 | 11:58 | - |
Laskowice Pomorskie | 12:15 | 12:16 | - |
Bydgoszcz Glowna | 12:47 | 12:57 | - |
Bydgoszcz Lesna | 13:01 | 13:02 | - |
Bydgoszcz Wschod | 13:05 | 13:06 | - |
Solec Kujawski | 13:14 | 13:15 | - |
Torun Glowny | 13:34 | 13:36 | - |
Aleksandrow Kujawski | 13:47 | 13:48 | - |
Wloclawek | 14:08 | 14:09 | - |
Kutno | 14:42 | 14:43 | - |
Leczyca | 15:05 | 15:06 | - |
Ozorkow | 15:12 | 15:13 | - |
Zgierz | 15:28 | 15:29 | - |
Lodz Zabieniec | 15:35 | 15:36 | - |
Lodz Kaliska | 15:42 | 15:44 | - |
Lodz Pabianicka | 15:49 | 15:50 | - |
Lodz Chojny | 15:53 | 15:54 | - |
Lodz Dabrowa | 15:58 | 15:58 | - |
Lodz Widzew | 16:04 | 16:07 | - |
Tomaszow Mazowiecki | 16:36 | 16:37 | - |
Opoczno Poludnie | 17:05 | 17:07 | - |
Wloszczowa Polnoc | 17:36 | 17:37 | - |
Miechow | 18:11 | 18:13 | - |
Krakow Glowny | 18:43 | 19:03 | - |
Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona | 19:36 | 19:40 | - |
Sucha Beskidzka Zamek | 20:03 | 20:04 | - |
Makow Podhalanski | 20:10 | 20:11 | - |
Chabowka Stadion | 20:36 | 20:37 | - |
Nowy Targ | 21:07 | 21:11 | - |
Poronin | 21:24 | 21:29 | - |
Zakopane | 21:36 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Reservierungspflicht
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
Buffet
Rampe im Zug
Behindertengerechte Ausstattung
Ruhezone
Klimaanlage
Stillabteil
WLAN verfügbar