Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Siedlce | - | 06:30 | - |
Stok Lacki | 06:38 | 06:39 | - |
Krzymosze | 06:42 | 06:43 | - |
Mordy | 06:46 | 06:47 | - |
Mordy Miasto | 06:49 | 06:50 | - |
Cierpigorz | 06:54 | 06:55 | - |
Niemojki | 07:00 | 07:01 | - |
Patkow | 07:04 | 07:05 | - |
Platerow | 07:10 | 07:10 | - |
Sarnaki | 07:14 | 07:15 | - |
Fronolow | 07:19 | 07:20 | - |
Siemiatycze | 07:24 | 07:24 | - |
Sycze | 07:29 | 07:29 | - |
Nurzec | 07:36 | 07:36 | - |
Nowy Nurzec | 07:41 | 07:42 | - |
Borowiki | 07:45 | 07:45 | - |
Czeremcha | 07:53 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
Fahrradmitnahme begrenzt möglich
nur 2. Klasse
Rampe im Zug
Behindertengerechte Ausstattung
Schienenbus