Halt | Ankunft | Abfahrt | Gleis |
---|---|---|---|
Drogheda | - | 14:20 | - |
Laytown | 14:26 | 14:26 | - |
Gormanston | 14:31 | 14:32 | - |
Balbriggan | 14:35 | 14:36 | - |
Skerries | 14:41 | 14:42 | - |
Rush and Lusk | 14:48 | 14:48 | - |
Donabate | 14:52 | 14:52 | - |
Malahide | 14:56 | 14:57 | - |
Dublin Connolly | 15:18 | - | - |
Hinweise und Meldungen:
nur 2. Klasse
Rollstuhlstellplatz