Informationen zur Verbindung: RE5 (4359) von Rostock Hbf nach Elsterwerda am 04.12 10:34

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Rostock Hbf - 10:34 8
Güstrow 10:55 10:56 4
Langhagen 11:14 11:14 2
Waren(Müritz) 11:28 11:30 1
Kratzeburg 11:43 11:43 1
Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
Neustrelitz Hbf 11:52 12:00 2
Fürstenberg(Havel) 12:11 12:13 3
Dannenwalde(Gransee) 12:21 12:21 2
Gransee 12:27 12:28 1
Oranienburg 12:43 +6 12:44 +6 28
12:49 12:50
Berlin Gesundbrunnen 13:08 +6 13:10 +6 6
13:14 13:16
Berlin Hbf (tief) 13:15 +6 13:18 +5 4
13:21 13:23
Berlin Potsdamer Platz 13:20 +5 13:21 +5 2
13:25 13:26
Berlin Südkreuz 13:24 +5 13:26 +5 4
13:29 13:31
Berlin-Lichterfelde Ost 13:31 +5 13:32 +5 3
13:36 13:37
Blankenfelde(Teltow-Fläming) 13:47 +5 13:49 +5 1
13:52 13:54
Dahlewitz 13:51 +5 13:52 +5 1
13:56 13:57
Rangsdorf 13:56 +5 13:57 +5 2
14:01 14:02
Dabendorf 14:02 +5 14:03 +5 2
14:07 14:08
Zossen 14:06 +5 14:07 +5 5
14:11 14:12
Wünsdorf-Waldstadt 14:15 +5 14:16 +5 1
14:20 14:21
Neuhof(b Zossen) 14:19 +5 14:20 +5 1
14:24 14:25
Baruth(Mark) 14:27 +5 14:28 +5 1
14:32 14:33
Klasdorf Glashütte 14:31 +5 14:32 +5 2
14:36 14:37
Golßen(Niederlausitz) 14:36 +5 14:37 +5 2
14:41 14:42
Drahnsdorf 14:41 +5 14:42 +5 2
14:46 14:47
Luckau-Uckro 14:47 +5 14:47 +5 3
14:52 14:52
Walddrehna 14:54 +5 14:54 +5 1
14:59 14:59
Doberlug-Kirchhain 15:04 +5 15:04 +5 1
15:09 15:09
Rückersdorf 15:08 +5 15:09 +5 1
15:13 15:14
Hohenleipisch 15:14 +5 15:20 +1 1
15:19 15:21
Elsterwerda 15:23 +1 - 2
15:24 -