Informationen zur Verbindung: RE4083 von Passau Hbf nach München Hbf am 30.10 18:22

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Passau Hbf - 18:22 3
Vilshofen(Niederbay) 18:36 18:37 1
Osterhofen(Nby) 18:46 18:47 2
Plattling 18:56 19:02 1
Warten auf einen entgegenkommenden Zug
Wallersdorf 19:08 19:09 3
Landau(Isar) 19:13 19:14 3
Dingolfing 19:23 19:24 3
Wörth(Isar) 19:30 19:31 2
Landshut(Bay)Hbf 19:45 19:48 6
Moosburg 19:59 20:00 2
Freising 20:09 +5 20:10 +5 2
20:14 20:15
München Hbf 20:36 +5 - 25
20:41 -