Informationen zur Verbindung: RE3 (3314) von Lutherstadt Wittenberg nach Stralsund Hbf am 24.07 15:00

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Lutherstadt Wittenberg Hbf - 15:00 1
Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
Zörnigall 15:04 15:04 2
Bülzig 15:06 15:07 2
Zahna 15:10 15:20 7
Blönsdorf 15:26 15:26 1
Niedergörsdorf 15:30 15:31 2
Jüterbog 15:35 15:36 2
Luckenwalde 15:43 15:43 +1 4
15:43 15:44
Trebbin 15:51 +1 15:52 2
15:52 15:52
Thyrow 15:55 15:55 +1 2
15:55 15:56
Ludwigsfelde 15:59 +1 16:00 +1 2
16:00 16:01
Berlin-Lichterfelde Ost 16:08 16:09 4
Berlin Südkreuz 16:14 16:16 8
Berlin Potsdamer Platz 16:19 16:20 4
Berlin Hbf (tief) 16:23 16:32 +1 8
16:23 16:33
Berlin Gesundbrunnen 16:36 +1 16:39 9
16:37 16:39
Bernau(b Berlin) 16:52 16:54 5
Eberswalde Hbf 17:07 17:09 3
Britz 17:13 17:13 +1 1
17:13 17:14
Chorin 17:17 17:18 1
Angermünde 17:28 17:33 3
Wilmersdorf(Angerm) 17:41 17:41 +1 1
17:41 17:42
Warnitz(Uckermark) 17:48 17:49 1
Seehausen(Uckermark) 17:52 17:53 1
Prenzlau 18:00 +1 18:01 +1 2
18:01 18:02
Nechlin 18:09 +1 18:10 +1 1
18:10 18:11
Pasewalk 18:16 +1 18:18 +1 1
18:17 18:19
Jatznick 18:26 18:26 +1 2
18:26 18:27
Ferdinandshof 18:31 +1 18:32 +1 1
18:32 18:33
Ducherow 18:40 +1 18:41 1
18:41 18:41
Anklam 18:50 18:51 1
Klein Bünzow 18:57 18:57 +1 1
18:57 18:58
Züssow 19:03 19:05 2
Groß Kiesow 19:10 19:10 1
Greifswald Süd 19:17 19:17 +1 1
19:17 19:18
Greifswald 19:20 19:21 1
Miltzow 19:31 19:32 1
Stralsund Hbf 19:43 - 1