Informationen zur Verbindung: RE6 (11019) von Westerland(Sylt) nach Hamburg-Altona am 15.04 10:22

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Westerland(Sylt) - 10:22 1
Warten auf einen entgegenkommenden Zug
Keitum 10:27 10:28 2
Morsum 10:33 10:33 1
Klanxbüll 10:43 10:44 2
Niebüll 10:59 11:01 2
Langenhorn(Schlesw) 11:09 11:10 1
Bredstedt 11:16 11:16 1
Husum 11:29 11:31 5
Friedrichstadt 11:38 11:39 2
Lunden 11:45 11:46 1
Heide(Holst) 11:57 12:02 1
Itzehoe 12:36 +8 12:37 +8 4
12:44 12:45
Elmshorn 12:59 +8 13:00 +8 3
13:07 13:08
Hamburg-Altona 13:21 +8 - 7
13:29 -