Informationen zur Verbindung: ICE11 (991) von Wiesbaden Hbf nach München Hbf am 12.05 05:26

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Wiesbaden Hbf - 05:26 8
Mainz Hbf 05:36 05:40 4a/b
Worms Hbf 06:06 06:08 2
Mannheim Hbf 06:23 06:29 4
Stuttgart Hbf 07:08 07:14 15
Ulm Hbf 08:10 08:12 2
Augsburg Hbf 08:53 +30 08:55 +29 5
09:23 09:24
Technische Störung am Zug
München-Pasing 09:18 +28 - 9
09:46 -
München Hbf 09:30 +25 - 14
09:55 -