Informationen zur Verbindung: ICE41 (622) von München Hbf nach Dortmund Hbf am 16.06 14:45

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
München Hbf - 14:45 22
Ingolstadt Hbf 15:23 15:24 4
Nürnberg Hbf 15:53 15:56 7
Würzburg Hbf 16:53 16:55 6
Aschaffenburg Hbf 17:32 17:33 8
Frankfurt(Main)Hbf 18:04 18:10 7
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 18:22 +6 18:25 +4 Fern 7
18:28 18:29
Warten auf einen entgegenkommenden Zug
Siegburg/Bonn 19:00 +5 19:01 +5 3
19:05 19:06
Köln Messe/Deutz Gl.11-12 19:16 +3 19:24 12
19:19 19:24
Düsseldorf Hbf 19:44 19:46 18
Duisburg Hbf 19:59 20:03 13
Essen Hbf 20:15 20:17 4
Bochum Hbf 20:28 20:29 6
Dortmund Hbf 20:42 - 10