Informationen zur Verbindung: ICE11 (598) von München Hbf nach Berlin Gesundbrunnen am 18.01 10:28

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
München Hbf - 10:28 15
München-Pasing - 10:37 10
Augsburg Hbf 11:00 11:03 1
Technische Störung am Zug
Ulm Hbf 11:47 11:49 1
Stuttgart Hbf 12:45 12:51 9
Mannheim Hbf 13:29 13:32 2
Frankfurt(Main)Hbf 14:08 14:14 +13 8
- 14:27
Gleiswechsel
Fulda 15:08 +11 15:10 +11 7
15:19 15:21
Eisenach 16:00 +9 16:02 +9 4
16:09 16:11
Erfurt Hbf 16:26 +8 16:28 +8 10
16:34 16:36
Leipzig Hbf 17:10 +7 17:16 +6 12
17:17 17:22
Lutherstadt Wittenberg Hbf 17:46 +4 17:48 +4 3
17:50 17:52
Berlin Südkreuz 18:24 - 8
Berlin Hbf (tief) 18:31 - 8
Berlin Gesundbrunnen 18:40 - 8