Informationen zur Verbindung: ICE25 (586) von München Hbf nach Hamburg-Altona am 21.01 13:18

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
München Hbf - 13:18 19
Ingolstadt Hbf 13:56 13:58 4
Nürnberg Hbf 14:31 14:34 6
Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
Würzburg Hbf 15:25 15:28 6
Fulda 16:02 16:04 6
Kassel-Wilhelmshöhe 16:34 16:36 3
Göttingen 16:54 16:55 9
Hannover Hbf 17:32 17:36 8 D-F
Hamburg-Harburg 18:41 +2 - 1
18:43 -
Hamburg Hbf 18:53 +4 - 11
18:57 -
Hamburg Dammtor 18:59 +5 - 3
19:04 -
Hamburg-Altona 19:10 +2 - 5
19:12 -