Informationen zur Verbindung: ICE22 (578) von Stuttgart Hbf nach Hamburg-Altona am 28.11 11:23

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Stuttgart Hbf - 11:23 5
Technische Störung am Zug
Mannheim Hbf 12:02 12:05 3
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 12:36 12:42 -
Halt enfällt
Frankfurt(Main)Hbf 12:52 +12 12:58 +11 8
13:04 13:09
Kassel-Wilhelmshöhe 14:19 +10 14:21 +10 3
14:29 14:31
Göttingen 14:38 +10 14:40 +11 9
14:48 14:51
Hannover Hbf 15:17 +6 15:20 +6 7
15:23 15:26
Hamburg Hbf 16:35 +4 - 13
16:39 -
Hamburg Dammtor 16:41 +5 - 3
16:46 -
Hamburg-Altona 16:51 +3 - 6
16:54 -