Informationen zur Verbindung: ICE31 (1020) von Regensburg Hbf nach Kiel Hbf am 19.01 06:22

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Regensburg Hbf - 06:22 5
Nürnberg Hbf 07:21 07:30 6
Würzburg Hbf 08:22 08:24 6
Hanau Hbf 09:14 09:15 102
Frankfurt(Main)Hbf 09:36 09:42 6
Technische Störung am Zug
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 09:56 09:58 Fern 7
Mainz Hbf 10:18 10:20 3a/b
Koblenz Hbf 11:11 11:13 3
Bonn Hbf 11:43 +11 11:45 +11 1
11:54 11:56
Köln Hbf 12:05 +12 12:09 +12 4
12:17 12:21
Solingen Hbf 12:27 +11 12:29 +11 3
12:38 12:40
Wuppertal Hbf 12:41 +11 12:43 +10 2
12:52 12:53
Hagen Hbf 12:59 +10 13:01 +11 5/6
13:09 13:12
Dortmund Hbf 13:22 +10 13:25 +10 10
13:32 13:35
Münster(Westf)Hbf 13:55 +9 13:57 +9 12
14:04 14:06
Osnabrück Hbf 14:21 +9 14:23 +9 3
14:30 14:32
Bremen Hbf 15:15 +6 15:18 +6 10
15:21 15:24
Hamburg-Harburg 16:01 +4 16:03 +4 1
16:05 16:07
Hamburg Hbf 16:14 +5 16:17 +5 12
16:19 16:22
Hamburg Dammtor 16:20 +5 16:21 +5 3
16:25 16:26
Neumünster 17:03 +4 17:05 +4 3
17:07 17:09
Kiel Hbf 17:22 +4 - 3
17:26 -