Informationen zur Verbindung: IC30 (2214) von Köln Hbf nach Westerland(Sylt) am 12.05 05:07

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Köln Hbf - 05:07 5
Düsseldorf Hbf 05:31 05:33 18
Duisburg Hbf 05:45 05:47 12
Gelsenkirchen Hbf 06:08 06:11 6
Münster(Westf)Hbf 06:53 06:56 12
Osnabrück Hbf 07:21 07:23 3
Bremen Hbf 08:15 08:18 10
Hamburg-Harburg 09:01 09:03 1
Technische Störung am Zug
Hamburg Hbf 09:14 09:17 12
Hamburg Dammtor 09:20 09:22 3
Itzehoe 10:03 10:15 3
Heide(Holst) 10:59 +25 11:01 +25 2
11:24 11:26
Husum 11:23 +25 11:25 +26 4
11:48 11:51
Niebüll 11:50 +27 12:01 +20 3
12:17 12:21
Westerland(Sylt) 12:34 +19 - 1
12:53 -