Informationen zur Verbindung: IC55 (2047) von Köln Hbf nach Dresden Hbf am 19.04 13:13

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Köln Hbf - 13:13 2
Solingen Hbf 13:29 +29 13:31 +28 3
13:58 13:59
Technische Störung am Zug
Wuppertal Hbf 13:42 +29 13:44 +28 2
14:11 14:12
Hagen Hbf 14:00 +29 14:02 +29 6
14:29 14:31
Dortmund Hbf 14:21 +31 14:28 +27 10
14:52 14:55
Hamm(Westf)Hbf 14:43 +28 14:45 +28 9
15:11 15:13
Gütersloh Hbf 15:06 +28 15:08 +27 3
15:34 15:35
Bielefeld Hbf 15:18 +26 15:20 +25 2
15:44 15:45
Herford 15:27 +25 15:29 +25 4
15:52 15:54
Minden(Westf) 15:45 +23 15:46 +23 13
16:08 16:09
Hannover Hbf 16:18 +20 16:36 +6 10
16:38 16:42
Braunschweig Hbf 17:08 +5 17:10 +4 7
17:13 17:14
Magdeburg Hbf 17:54 +4 18:00 +3 6
17:58 18:03
Köthen 18:27 +4 18:29 +3 4
18:31 18:32
Halle(Saale)Hbf 18:47 +5 18:55 9
18:52 18:55
Leipzig/Halle Flughafen 19:05 +2 19:06 +2 1
19:07 19:08
Leipzig Hbf 19:17 +2 19:30 15
19:19 19:30
Riesa 20:01 20:03 2
Dresden-Neustadt 20:28 - 7
Dresden Hbf 20:34 - 1