Informationen zur Verbindung: IC32 (2012) von Oberstdorf nach Dortmund Hbf am 28.11 09:51

Halt Ankunft Abfahrt Gleis
Oberstdorf - 09:51 5
Fischen 09:59 10:01 2
Sonthofen 10:09 10:11 1
Immenstadt 10:20 10:38 2
Kempten(Allgäu)Hbf 10:52 10:54 4
Warten auf einen entgegenkommenden Zug
Memmingen 11:22 11:27 1
Ulm Hbf 11:55 11:57 1
Göppingen 12:33 12:35 4
Stuttgart Hbf 13:04 13:12 8
Heidelberg Hbf 13:54 13:56 3
Mannheim Hbf 14:06 14:08 2
Mainz Hbf 14:47 14:49 2a/b
Bingen(Rhein) Hbf 15:05 15:07 102
Koblenz Hbf 15:42 15:44 3
Andernach 15:54 +2 15:56 2
15:56 15:56
Remagen 16:06 +2 16:08 1
16:08 16:08
Bonn Hbf 16:21 +2 16:23 2
16:23 16:23
Köln Hbf 16:43 +3 16:46 +3 3
16:46 16:49
Düsseldorf Hbf 17:09 +2 17:14 17
17:11 17:14
Duisburg Hbf 17:28 17:32 13
Essen Hbf 17:43 17:47 4
Bochum Hbf 17:56 17:58 5
Dortmund Hbf 18:09 - 10