Alle WFB Verbindungen:

Zug Von Nach Abfahrt Ankunft
Zug Abfahrt Ankunft
WFB52239 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 11.04 00:20 03:05
WFB52239 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
11.04 00:20 03:05
WFB52239 Peine Hannover Hbf 14.02 01:39 03:05
WFB52239 Peine Hannover Hbf
14.02 01:39 03:05
WFB63001 Osnabrück Hbf Bünde (Westf) 03.04 03:17 05:43
WFB63001 Osnabrück Hbf Bünde (Westf)
03.04 03:17 05:43
WFB63002 Bünde (Westf) Rheine 03.04 04:20 07:21
WFB63002 Bünde (Westf) Rheine
03.04 04:20 07:21
WFB63004 Bünde (Westf) Rheine 05.04 06:20 09:21
WFB63004 Bünde (Westf) Rheine
05.04 06:20 09:21
WFB63005 Rheine Bünde (Westf) 05.04 04:38 07:38
WFB63005 Rheine Bünde (Westf)
05.04 04:38 07:38
WFB63006 Bünde (Westf) Rheine 05.04 08:20 11:21
WFB63006 Bünde (Westf) Rheine
05.04 08:20 11:21
WFB63008 Bünde (Westf) Rheine 05.04 10:20 13:21
WFB63008 Bünde (Westf) Rheine
05.04 10:20 13:21
WFB63013 Rheine Bünde (Westf) 05.04 06:38 09:38
WFB63013 Rheine Bünde (Westf)
05.04 06:38 09:38
WFB63014 Bünde (Westf) Rheine 05.04 12:20 15:21
WFB63014 Bünde (Westf) Rheine
05.04 12:20 15:21
WFB63015 Rheine Bünde (Westf) 05.04 08:38 11:38
WFB63015 Rheine Bünde (Westf)
05.04 08:38 11:38
WFB63016 Bünde (Westf) Rheine 05.04 14:20 17:21
WFB63016 Bünde (Westf) Rheine
05.04 14:20 17:21
WFB63018 Bünde (Westf) Rheine 05.04 16:20 19:21
WFB63018 Bünde (Westf) Rheine
05.04 16:20 19:21
WFB63019 Rheine Bünde (Westf) 05.04 10:38 13:38
WFB63019 Rheine Bünde (Westf)
05.04 10:38 13:38
WFB63020 Bünde (Westf) Rheine 05.04 18:20 21:21
WFB63020 Bünde (Westf) Rheine
05.04 18:20 21:21
WFB63022 Bünde (Westf) Rheine 05.04 20:20 23:21
WFB63022 Bünde (Westf) Rheine
05.04 20:20 23:21
WFB63024 Bünde (Westf) Osnabrück Hbf 04.04 22:20 00:41
WFB63024 Bünde (Westf) Osnabrück Hbf
04.04 22:20 00:41
WFB63025 Rheine Bünde (Westf) 05.04 12:38 15:38
WFB63025 Rheine Bünde (Westf)
05.04 12:38 15:38
WFB63027 Rheine Bünde (Westf) 05.04 14:38 17:38
WFB63027 Rheine Bünde (Westf)
05.04 14:38 17:38
WFB63029 Rheine Bünde (Westf) 05.04 16:38 19:38
WFB63029 Rheine Bünde (Westf)
05.04 16:38 19:38
WFB63031 Rheine Bünde (Westf) 05.04 18:38 21:38
WFB63031 Rheine Bünde (Westf)
05.04 18:38 21:38
WFB63033 Rheine Bünde (Westf) 05.04 20:38 23:38
WFB63033 Rheine Bünde (Westf)
05.04 20:38 23:38
WFB77295 Rheine Ibbenbüren 14.04 05:07 07:23
WFB77295 Rheine Ibbenbüren
14.04 05:07 07:23
WFB89840 Emden Hbf Emden Außenhafen 14.04 05:20 07:26
WFB89840 Emden Hbf Emden Außenhafen
14.04 05:20 07:26
WFB89841 Emden Außenhafen Emden Hbf 14.04 05:35 07:41
WFB89841 Emden Außenhafen Emden Hbf
14.04 05:35 07:41
WFB89841 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 14.04 05:35 09:56
WFB89841 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
14.04 05:35 09:56
WFB89843 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 10.04 06:35 10:56
WFB89843 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
10.04 06:35 10:56
WFB89845 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 14.04 07:35 11:56
WFB89845 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
14.04 07:35 11:56
WFB89847 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 25.03 09:35 12:56
WFB89847 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
25.03 09:35 12:56
WFB89849 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 14.04 11:35 15:56
WFB89849 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
14.04 11:35 15:56
WFB89851 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 14.04 14:35 18:56
WFB89851 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
14.04 14:35 18:56
WFB89853 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 25.03 17:35 20:56
WFB89853 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
25.03 17:35 20:56
WFB89855 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf 14.04 17:34 21:56
WFB89855 Emden Außenhafen Münster (Westf)Hbf
14.04 17:34 21:56
WFB90265 Meppen Münster (Westf)Hbf 14.04 02:50 05:54
WFB90265 Meppen Münster (Westf)Hbf
14.04 02:50 05:54
WFB90265 Meppen Rheine 10.04 02:50 05:26
WFB90265 Meppen Rheine
10.04 02:50 05:26
WFB90266 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 14.04 03:02 07:26
WFB90266 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
14.04 03:02 07:26
WFB90266 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 03:02 07:09
WFB90266 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 03:02 07:09
WFB90266 Rheine Emden Hbf 10.04 03:34 07:09
WFB90266 Rheine Emden Hbf
10.04 03:34 07:09
WFB90267 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 02:52 06:54
WFB90267 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 02:52 06:54
WFB90268 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 10.04 04:02 08:26
WFB90268 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
10.04 04:02 08:26
WFB90268 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 04:02 08:09
WFB90268 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 04:02 08:09
WFB90269 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 03:52 07:56
WFB90269 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 03:52 07:56
WFB90269 Meppen Münster (Westf)Hbf 11.04 04:50 07:56
WFB90269 Meppen Münster (Westf)Hbf
11.04 04:50 07:56
WFB90270 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 14.04 05:02 09:26
WFB90270 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
14.04 05:02 09:26
WFB90270 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 05:02 09:09
WFB90270 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 05:02 09:09
WFB90271 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 11.04 04:52 08:56
WFB90271 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
11.04 04:52 08:56
WFB90272 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 25.03 07:05 10:26
WFB90272 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
25.03 07:05 10:26
WFB90272 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 06:05 10:09
WFB90272 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 06:05 10:09
WFB90273 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 05:52 09:56
WFB90273 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 05:52 09:56
WFB90274 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 07:05 11:09
WFB90274 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 07:05 11:09
WFB90275 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 06:52 10:56
WFB90275 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 06:52 10:56
WFB90276 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 08:05 12:09
WFB90276 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 08:05 12:09
WFB90277 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 07:52 11:56
WFB90277 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 07:52 11:56
WFB90278 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 14.04 09:05 13:26
WFB90278 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
14.04 09:05 13:26
WFB90278 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 09:05 13:09
WFB90278 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 09:05 13:09
WFB90279 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 08:52 12:56
WFB90279 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 08:52 12:56
WFB90280 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 11.04 10:05 14:09
WFB90280 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
11.04 10:05 14:09
WFB90281 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 11.04 09:52 13:56
WFB90281 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
11.04 09:52 13:56
WFB90282 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 11:05 15:09
WFB90282 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 11:05 15:09
WFB90283 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 11.04 10:52 14:56
WFB90283 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
11.04 10:52 14:56
WFB90284 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 14.04 12:05 16:26
WFB90284 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
14.04 12:05 16:26
WFB90285 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 11:52 15:56
WFB90285 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 11:52 15:56
WFB90286 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 13:05 17:09
WFB90286 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 13:05 17:09
WFB90287 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 12:52 16:56
WFB90287 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 12:52 16:56
WFB90288 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 25.03 15:05 18:26
WFB90288 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
25.03 15:05 18:26
WFB90288 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 14:05 18:09
WFB90288 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 14:05 18:09
WFB90289 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 13:52 17:56
WFB90289 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 13:52 17:56
WFB90290 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen 14.04 15:05 19:26
WFB90290 Münster (Westf)Hbf Emden Außenhafen
14.04 15:05 19:26
WFB90290 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 15:05 19:09
WFB90290 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 15:05 19:09
WFB90292 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 16:05 20:09
WFB90292 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 16:05 20:09
WFB90293 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 15:52 19:56
WFB90293 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 15:52 19:56
WFB90294 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 17:05 21:09
WFB90294 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 17:05 21:09
WFB90295 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 16:52 20:56
WFB90295 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 16:52 20:56
WFB90296 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 18:05 22:09
WFB90296 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 18:05 22:09
WFB90297 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 17:52 21:56
WFB90297 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 17:52 21:56
WFB90298 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 19:05 23:09
WFB90298 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 19:05 23:09
WFB90298 Münster (Westf)Hbf Papenburg (Ems) 10.01 20:05 22:41
WFB90298 Münster (Westf)Hbf Papenburg (Ems)
10.01 20:05 22:41
WFB90299 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 18:52 22:56
WFB90299 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 18:52 22:56
WFB90300 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 20:11 00:28
WFB90300 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 20:11 00:28
WFB90300 Münster (Westf)Hbf Papenburg (Ems) 10.01 21:11 23:59
WFB90300 Münster (Westf)Hbf Papenburg (Ems)
10.01 21:11 23:59
WFB90301 Emden Hbf Rheine 14.04 20:14 23:49
WFB90301 Emden Hbf Rheine
14.04 20:14 23:49
WFB90301 Papenburg (Ems) Rheine 10.01 21:49 23:52
WFB90301 Papenburg (Ems) Rheine
10.01 21:49 23:52
WFB90302 Rheine Meppen 14.04 21:56 00:30
WFB90302 Rheine Meppen
14.04 21:56 00:30
WFB90303 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 04:42 08:56
WFB90303 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 04:42 08:56
WFB90304 Rheine Emden Hbf 14.04 05:05 08:45
WFB90304 Rheine Emden Hbf
14.04 05:05 08:45
WFB90305 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 09:52 13:56
WFB90305 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 09:52 13:56
WFB90306 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf 14.04 10:05 14:32
WFB90306 Münster (Westf)Hbf Emden Hbf
14.04 10:05 14:32
WFB90307 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf 14.04 10:24 14:56
WFB90307 Emden Hbf Münster (Westf)Hbf
14.04 10:24 14:56
WFB90309 Emden Hbf Rheine 14.04 11:01 14:36
WFB90309 Emden Hbf Rheine
14.04 11:01 14:36
WFB95750 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 02:58 05:41
WFB95750 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 02:58 05:41
WFB95751 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 04:14 07:02
WFB95751 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 04:14 07:02
WFB95752 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 03:54 06:41
WFB95752 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 03:54 06:41
WFB95753 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 05:16 08:03
WFB95753 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 05:16 08:03
WFB95754 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 04:54 07:41
WFB95754 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 04:54 07:41
WFB95755 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 06:16 09:02
WFB95755 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 06:16 09:02
WFB95756 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 05:54 08:41
WFB95756 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 05:54 08:41
WFB95757 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 07:16 10:02
WFB95757 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 07:16 10:02
WFB95758 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 06:54 09:41
WFB95758 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 06:54 09:41
WFB95759 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 08:16 11:03
WFB95759 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 08:16 11:03
WFB95760 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 07:54 10:42
WFB95760 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 07:54 10:42
WFB95761 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 09:16 12:03
WFB95761 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 09:16 12:03
WFB95762 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 08:54 11:41
WFB95762 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 08:54 11:41
WFB95764 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 09:54 12:44
WFB95764 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 09:54 12:44
WFB95768 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 10:54 13:41
WFB95768 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 10:54 13:41
WFB95769 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 13.04 23:14 01:59
WFB95769 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
13.04 23:14 01:59
WFB95769 Hannover Hbf Peine 14.02 00:14 01:38
WFB95769 Hannover Hbf Peine
14.02 00:14 01:38
WFB95770 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 03.04 02:20 06:08
WFB95770 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
03.04 02:20 06:08
WFB95770 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 02:20 07:21
WFB95770 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 02:20 07:21
WFB95770 Osnabrück Hbf Rheine 11.04 04:46 07:21
WFB95770 Osnabrück Hbf Rheine
11.04 04:46 07:21
WFB95771 Minden (Westf) Braunschweig Hbf 14.04 02:03 05:41
WFB95771 Minden (Westf) Braunschweig Hbf
14.04 02:03 05:41
WFB95772 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 04:20 08:08
WFB95772 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 04:20 08:08
WFB95772 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 04:20 09:21
WFB95772 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 04:20 09:21
WFB95773 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 03.04 03:51 07:41
WFB95773 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
03.04 03:51 07:41
WFB95773 Minden (Westf) Braunschweig Hbf 11.04 04:08 07:41
WFB95773 Minden (Westf) Braunschweig Hbf
11.04 04:08 07:41
WFB95773 Osnabrück Hbf Braunschweig Hbf 14.04 03:17 07:41
WFB95773 Osnabrück Hbf Braunschweig Hbf
14.04 03:17 07:41
WFB95774 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 06:20 10:08
WFB95774 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 06:20 10:08
WFB95774 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 06:20 11:21
WFB95774 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 06:20 11:21
WFB95775 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 05:51 09:41
WFB95775 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 05:51 09:41
WFB95775 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 04:38 09:41
WFB95775 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 04:38 09:41
WFB95776 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 08:20 12:08
WFB95776 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 08:20 12:08
WFB95776 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 08:20 13:21
WFB95776 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 08:20 13:21
WFB95777 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 07:51 11:40
WFB95777 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 07:51 11:40
WFB95777 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 06:38 11:40
WFB95777 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 06:38 11:40
WFB95778 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 10:20 14:08
WFB95778 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 10:20 14:08
WFB95778 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 10:20 15:21
WFB95778 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 10:20 15:21
WFB95779 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 09:51 13:41
WFB95779 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 09:51 13:41
WFB95779 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 08:38 13:41
WFB95779 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 08:38 13:41
WFB95780 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 12:20 16:08
WFB95780 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 12:20 16:08
WFB95780 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 12:20 17:21
WFB95780 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 12:20 17:21
WFB95781 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 11:51 15:41
WFB95781 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 11:51 15:41
WFB95781 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 10:38 15:41
WFB95781 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 10:38 15:41
WFB95782 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 14:20 18:08
WFB95782 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 14:20 18:08
WFB95782 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 14:20 19:21
WFB95782 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 14:20 19:21
WFB95783 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 13:51 17:41
WFB95783 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 13:51 17:41
WFB95783 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 12:38 17:41
WFB95783 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 12:38 17:41
WFB95784 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 16:20 20:08
WFB95784 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 16:20 20:08
WFB95784 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 16:20 21:21
WFB95784 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 16:20 21:21
WFB95785 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 15:51 19:41
WFB95785 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 15:51 19:41
WFB95785 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 14:38 19:41
WFB95785 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 14:38 19:41
WFB95786 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 18:20 22:08
WFB95786 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 18:20 22:08
WFB95786 Braunschweig Hbf Rheine 14.04 18:20 23:21
WFB95786 Braunschweig Hbf Rheine
14.04 18:20 23:21
WFB95787 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 17:51 21:41
WFB95787 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 17:51 21:41
WFB95787 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 16:38 21:41
WFB95787 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 16:38 21:41
WFB95788 Braunschweig Hbf Löhne (Westf) 05.04 20:20 00:08
WFB95788 Braunschweig Hbf Löhne (Westf)
05.04 20:20 00:08
WFB95788 Braunschweig Hbf Melle 11.04 20:20 00:28
WFB95788 Braunschweig Hbf Melle
11.04 20:20 00:28
WFB95788 Braunschweig Hbf Osnabrück Hbf 14.04 20:20 00:41
WFB95788 Braunschweig Hbf Osnabrück Hbf
14.04 20:20 00:41
WFB95789 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 05.04 19:51 23:41
WFB95789 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
05.04 19:51 23:41
WFB95789 Rheine Braunschweig Hbf 14.04 18:38 23:41
WFB95789 Rheine Braunschweig Hbf
14.04 18:38 23:41
WFB95789 Rheine Peine 30.01 19:38 23:23
WFB95789 Rheine Peine
30.01 19:38 23:23
WFB95790 Braunschweig Hbf Minden (Westf) 14.04 21:20 00:52
WFB95790 Braunschweig Hbf Minden (Westf)
14.04 21:20 00:52
WFB95790 Peine Minden (Westf) 30.01 22:38 00:52
WFB95790 Peine Minden (Westf)
30.01 22:38 00:52
WFB95791 Löhne (Westf) Minden (Westf) 05.04 21:51 00:07
WFB95791 Löhne (Westf) Minden (Westf)
05.04 21:51 00:07
WFB95791 Rheine Minden (Westf) 14.04 20:38 00:10
WFB95791 Rheine Minden (Westf)
14.04 20:38 00:10
WFB95792 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 13.04 22:20 01:07
WFB95792 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
13.04 22:20 01:07
WFB95793 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 13.04 22:14 00:59
WFB95793 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
13.04 22:14 00:59
WFB95794 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 11:54 14:42
WFB95794 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 11:54 14:42
WFB95795 Minden (Westf) Hannover Hbf 14.04 03:51 06:44
WFB95795 Minden (Westf) Hannover Hbf
14.04 03:51 06:44
WFB95796 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 12:54 15:41
WFB95796 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 12:54 15:41
WFB95797 Minden (Westf) Hannover Hbf 14.04 04:51 07:44
WFB95797 Minden (Westf) Hannover Hbf
14.04 04:51 07:44
WFB95798 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 13:54 16:41
WFB95798 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 13:54 16:41
WFB95799 Minden (Westf) Hannover Hbf 14.04 05:51 08:44
WFB95799 Minden (Westf) Hannover Hbf
14.04 05:51 08:44
WFB95800 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 11:17 14:08
WFB95800 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 11:17 14:08
WFB95801 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 10:16 13:03
WFB95801 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 10:16 13:03
WFB95802 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 12:14 15:08
WFB95802 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 12:14 15:08
WFB95803 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 11:16 14:02
WFB95803 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 11:16 14:02
WFB95804 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 13:17 16:08
WFB95804 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 13:17 16:08
WFB95805 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 12:16 15:03
WFB95805 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 12:16 15:03
WFB95806 Hannover Hbf Minden (Westf) 14.04 14:00 16:46
WFB95806 Hannover Hbf Minden (Westf)
14.04 14:00 16:46
WFB95807 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 13:16 16:02
WFB95807 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 13:16 16:02
WFB95808 Hannover Hbf Minden (Westf) 14.04 15:00 17:46
WFB95808 Hannover Hbf Minden (Westf)
14.04 15:00 17:46
WFB95809 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 14:16 17:02
WFB95809 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 14:16 17:02
WFB95810 Hannover Hbf Minden (Westf) 14.04 16:00 18:46
WFB95810 Hannover Hbf Minden (Westf)
14.04 16:00 18:46
WFB95811 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 15:16 18:02
WFB95811 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 15:16 18:02
WFB95812 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 14:14 17:08
WFB95812 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 14:14 17:08
WFB95813 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 16:16 19:03
WFB95813 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 16:16 19:03
WFB95814 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 15:17 18:09
WFB95814 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 15:17 18:09
WFB95815 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 17:14 20:03
WFB95815 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 17:14 20:03
WFB95816 Hannover Hbf Minden (Westf) 09.04 16:14 19:08
WFB95816 Hannover Hbf Minden (Westf)
09.04 16:14 19:08
WFB95818 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 14:54 17:41
WFB95818 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 14:54 17:41
WFB95820 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 03:20 07:39
WFB95820 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 03:20 07:39
WFB95821 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 02:24 06:41
WFB95821 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 02:24 06:41
WFB95822 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 11.04 03:20 07:36
WFB95822 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
11.04 03:20 07:36
WFB95823 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 04:24 08:41
WFB95823 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 04:24 08:41
WFB95824 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 05:20 09:36
WFB95824 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 05:20 09:36
WFB95825 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 06:24 10:41
WFB95825 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 06:24 10:41
WFB95826 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 07:20 11:36
WFB95826 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 07:20 11:36
WFB95827 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 08:23 12:41
WFB95827 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 08:23 12:41
WFB95828 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 09:20 13:36
WFB95828 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 09:20 13:36
WFB95829 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 10:24 14:41
WFB95829 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 10:24 14:41
WFB95830 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 11:20 15:36
WFB95830 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 11:20 15:36
WFB95831 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 12:24 16:41
WFB95831 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 12:24 16:41
WFB95832 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 13:20 17:36
WFB95832 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 13:20 17:36
WFB95833 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 14:24 18:41
WFB95833 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 14:24 18:41
WFB95834 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 15:20 19:36
WFB95834 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 15:20 19:36
WFB95835 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 16:24 20:41
WFB95835 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 16:24 20:41
WFB95836 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 17:20 21:36
WFB95836 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 17:20 21:36
WFB95837 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 18:24 22:41
WFB95837 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 18:24 22:41
WFB95838 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf 14.04 19:20 23:36
WFB95838 Braunschweig Hbf Bielefeld Hbf
14.04 19:20 23:36
WFB95839 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf 14.04 20:24 00:59
WFB95839 Bielefeld Hbf Braunschweig Hbf
14.04 20:24 00:59
WFB95839 Bielefeld Hbf Hannover Hbf 14.04 20:24 23:50
WFB95839 Bielefeld Hbf Hannover Hbf
14.04 20:24 23:50
WFB95840 Minden (Westf) Bielefeld Hbf 14.04 02:46 05:20
WFB95840 Minden (Westf) Bielefeld Hbf
14.04 02:46 05:20
WFB95841 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 18:19 21:03
WFB95841 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 18:19 21:03
WFB95842 Minden (Westf) Bielefeld Hbf 11.04 03:02 05:36
WFB95842 Minden (Westf) Bielefeld Hbf
11.04 03:02 05:36
WFB95843 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 14.04 19:16 22:02
WFB95843 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
14.04 19:16 22:02
WFB95844 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 15:54 18:44
WFB95844 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 15:54 18:44
WFB95845 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 11.04 01:14 03:57
WFB95845 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
11.04 01:14 03:57
WFB95846 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 16:54 19:42
WFB95846 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 16:54 19:42
WFB95848 Braunschweig Hbf Hannover Hbf 14.04 17:54 20:41
WFB95848 Braunschweig Hbf Hannover Hbf
14.04 17:54 20:41
WFB98400 Hannover Hbf Bielefeld Hbf 10.01 19:09 21:36
WFB98400 Hannover Hbf Bielefeld Hbf
10.01 19:09 21:36
WFB98400 Minden (Westf) Bielefeld Hbf 15.03 18:27 20:01
WFB98400 Minden (Westf) Bielefeld Hbf
15.03 18:27 20:01
WFB98400 Leer (Ostfriesl) Emden Hbf 06.04 11:23 13:39
WFB98400 Leer (Ostfriesl) Emden Hbf
06.04 11:23 13:39
WFB98400 Hannover Hbf Rheine 19.03 18:09 21:21
WFB98400 Hannover Hbf Rheine
19.03 18:09 21:21
WFB98401 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 10.01 18:55 20:41
WFB98401 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
10.01 18:55 20:41
WFB98401 Stadthagen Braunschweig Hbf 15.03 18:39 21:01
WFB98401 Stadthagen Braunschweig Hbf
15.03 18:39 21:01
WFB98401 Aschendorf Münster (Westf)Hbf 06.04 10:53 14:26
WFB98401 Aschendorf Münster (Westf)Hbf
06.04 10:53 14:26
WFB98402 Hannover Hbf Bielefeld Hbf 19.03 19:09 21:36
WFB98402 Hannover Hbf Bielefeld Hbf
19.03 19:09 21:36
WFB98402 Minden (Westf) Rheine 15.03 19:32 22:01
WFB98402 Minden (Westf) Rheine
15.03 19:32 22:01
WFB98403 Lehrte Braunschweig Hbf 19.03 19:06 20:41
WFB98403 Lehrte Braunschweig Hbf
19.03 19:06 20:41
WFB98403 Stadthagen Braunschweig Hbf 15.03 19:27 21:46
WFB98403 Stadthagen Braunschweig Hbf
15.03 19:27 21:46
WFB98404 Minden (Westf) Bielefeld Hbf 15.03 20:22 21:56
WFB98404 Minden (Westf) Bielefeld Hbf
15.03 20:22 21:56
WFB98405 Lehrte Braunschweig Hbf 19.03 20:06 21:41
WFB98405 Lehrte Braunschweig Hbf
19.03 20:06 21:41
WFB98411 Lehrte Braunschweig Hbf 19.03 18:06 19:41
WFB98411 Lehrte Braunschweig Hbf
19.03 18:06 19:41
WFB98425 Hannover Hbf Braunschweig Hbf 26.02 13:55 15:41
WFB98425 Hannover Hbf Braunschweig Hbf
26.02 13:55 15:41
WFB98425 Minden (Westf) Braunschweig Hbf 24.01 15:08 17:41
WFB98425 Minden (Westf) Braunschweig Hbf
24.01 15:08 17:41
WFB98425 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf 03.02 14:04 15:56
WFB98425 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf
03.02 14:04 15:56
WFB98425 Rheine Münster (Westf)Hbf 22.01 07:29 08:56
WFB98425 Rheine Münster (Westf)Hbf
22.01 07:29 08:56
WFB98425 Minden (Westf) Rheine 10.04 09:52 13:22
WFB98425 Minden (Westf) Rheine
10.04 09:52 13:22
WFB98426 Wunstorf Bielefeld Hbf 26.02 13:37 15:51
WFB98426 Wunstorf Bielefeld Hbf
26.02 13:37 15:51
WFB98426 Stadthagen Braunschweig Hbf 10.04 09:49 13:11
WFB98426 Stadthagen Braunschweig Hbf
10.04 09:49 13:11
WFB98426 Meppen Emden Hbf 03.02 14:09 16:09
WFB98426 Meppen Emden Hbf
03.02 14:09 16:09
WFB98426 Meppen Haren (Ems) 10.02 07:27 08:33
WFB98426 Meppen Haren (Ems)
10.02 07:27 08:33
WFB98426 Bünde (Westf) Rheine 24.01 15:20 17:21
WFB98426 Bünde (Westf) Rheine
24.01 15:20 17:21
WFB98426 Osnabrück Hbf Rheine 06.04 04:50 07:22
WFB98426 Osnabrück Hbf Rheine
06.04 04:50 07:22
WFB98427 Melle Braunschweig Hbf 03.02 16:28 19:41
WFB98427 Melle Braunschweig Hbf
03.02 16:28 19:41
WFB98427 Minden (Westf) Braunschweig Hbf 07.02 07:08 09:41
WFB98427 Minden (Westf) Braunschweig Hbf
07.02 07:08 09:41
WFB98427 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf 26.02 19:04 20:56
WFB98427 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf
26.02 19:04 20:56
WFB98427 Osnabrück Hbf Rheine 06.04 06:50 09:22
WFB98427 Osnabrück Hbf Rheine
06.04 06:50 09:22
WFB98428 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf 06.04 06:21 10:11
WFB98428 Löhne (Westf) Braunschweig Hbf
06.04 06:21 10:11
WFB98428 Meppen Emden Hbf 26.02 19:09 21:09
WFB98428 Meppen Emden Hbf
26.02 19:09 21:09
WFB98428 Osnabrück Hbf Rheine 03.02 15:46 17:21
WFB98428 Osnabrück Hbf Rheine
03.02 15:46 17:21
WFB98429 Meppen Emden Hbf 26.02 20:09 22:09
WFB98429 Meppen Emden Hbf
26.02 20:09 22:09
WFB98430 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf 26.02 20:04 21:56
WFB98430 Lingen (Ems) Münster (Westf)Hbf
26.02 20:04 21:56