Alle EC Verbindungen:

Zug Von Nach Abfahrt Ankunft
Zug Abfahrt Ankunft
EC100 Wien Hbf Bohumin 09.01 17:10 21:12
EC100 Wien Hbf Bohumin
09.01 17:10 21:12
EC100 Wien Hbf Chalupki 23.01 17:10 21:31
EC100 Wien Hbf Chalupki
23.01 17:10 21:31
EC101 Chalupki Bohumin 23.01 05:27 06:33
EC101 Chalupki Bohumin
23.01 05:27 06:33
EC101 Breclav Wien Hbf 23.01 07:55 09:49
EC101 Breclav Wien Hbf
23.01 07:55 09:49
EC102 Wien Hbf Chalupki 23.01 13:10 17:33
EC102 Wien Hbf Chalupki
23.01 13:10 17:33
EC103 Bohumin Wien Hbf 23.01 09:29 13:49
EC103 Bohumin Wien Hbf
23.01 09:29 13:49
EC104 Graz Hbf Chalupki 23.01 04:26 11:32
EC104 Graz Hbf Chalupki
23.01 04:26 11:32
EC105 Breclav Graz Hbf 23.01 17:55 22:33
EC105 Breclav Graz Hbf
23.01 17:55 22:33
EC106 Wien Hbf Chalupki 23.01 05:06 09:32
EC106 Wien Hbf Chalupki
23.01 05:06 09:32
EC107 Chalupki Wien Hbf 23.01 17:32 21:49
EC107 Chalupki Wien Hbf
23.01 17:32 21:49
EC112 Klagenfurt Hbf Frankfurt (Main)Hbf 23.01 09:27 19:40
EC112 Klagenfurt Hbf Frankfurt (Main)Hbf
23.01 09:27 19:40
EC113 Frankfurt (Main)Hbf Klagenfurt Hbf 23.01 07:20 17:18
EC113 Frankfurt (Main)Hbf Klagenfurt Hbf
23.01 07:20 17:18
EC114 Klagenfurt Hbf Dortmund Hbf 23.01 07:42 21:04
EC114 Klagenfurt Hbf Dortmund Hbf
23.01 07:42 21:04
EC115 Praha hl.n. Chalupki 23.01 09:23 14:51
EC115 Praha hl.n. Chalupki
23.01 09:23 14:51
EC115 Münster (Westf)Hbf Klagenfurt Hbf 23.01 05:31 19:16
EC115 Münster (Westf)Hbf Klagenfurt Hbf
23.01 05:31 19:16
EC115 Praha hl.n. Zebrzydowice 23.01 09:23 15:03
EC115 Praha hl.n. Zebrzydowice
23.01 09:23 15:03
EC116 Chalupki Bohumin 23.01 08:37 09:41
EC116 Chalupki Bohumin
23.01 08:37 09:41
EC117 Praha hl.n. Chalupki 23.01 13:23 18:15
EC117 Praha hl.n. Chalupki
23.01 13:23 18:15
EC117 Frankfurt (Main)Hbf Klagenfurt Hbf 23.01 13:20 23:16
EC117 Frankfurt (Main)Hbf Klagenfurt Hbf
23.01 13:20 23:16
EC1212 Zagreb Glavni Kolod. Ljubljana 23.01 05:28 08:47
EC1212 Zagreb Glavni Kolod. Ljubljana
23.01 05:28 08:47
EC1213 Ljubljana Zagreb Glavni Kolod. 23.01 18:18 21:38
EC1213 Ljubljana Zagreb Glavni Kolod.
23.01 18:18 21:38
EC1259 Wien Hbf Zagreb Glavni Kolod. 23.01 14:58 22:33
EC1259 Wien Hbf Zagreb Glavni Kolod.
23.01 14:58 22:33
EC1288 Innsbruck Hbf München Hbf 09.01 19:40 22:27
EC1288 Innsbruck Hbf München Hbf
09.01 19:40 22:27
EC1289 München Hbf Innsbruck Hbf 10.01 06:34 09:18
EC1289 München Hbf Innsbruck Hbf
10.01 06:34 09:18
EC130 Budapest-Nyugati Chalupki 23.01 07:40 14:51
EC130 Budapest-Nyugati Chalupki
23.01 07:40 14:51
EC130 Budapest-Nyugati Zebrzydowice 23.01 07:40 15:03
EC130 Budapest-Nyugati Zebrzydowice
23.01 07:40 15:03
EC131 Chalupki Bohumin 23.01 12:09 13:13
EC131 Chalupki Bohumin
23.01 12:09 13:13
EC131 Szob (Gr) Budapest-Nyugati 23.01 17:31 19:20
EC131 Szob (Gr) Budapest-Nyugati
23.01 17:31 19:20
EC1314 Dobova Ljubljana 23.01 04:40 07:17
EC1314 Dobova Ljubljana
23.01 04:40 07:17
EC1315 Ljubljana Dobova 23.01 20:05 22:42
EC1315 Ljubljana Dobova
23.01 20:05 22:42
EC139 Nice Ville Milano Centrale 23.01 06:57 12:58
EC139 Nice Ville Milano Centrale
23.01 06:57 12:58
EC140 Budapest-Keleti Wien Hbf 23.01 07:40 11:21
EC140 Budapest-Keleti Wien Hbf
23.01 07:40 11:21
EC141 Milano Centrale Nice Ville 23.01 06:10 11:59
EC141 Milano Centrale Nice Ville
23.01 06:10 11:59
EC143 Budapest-Keleti Biharkeresztes 15.01 12:40 17:16
EC143 Budapest-Keleti Biharkeresztes
15.01 12:40 17:16
EC144 Bohumin Praha hl.n. 23.01 07:03 11:39
EC144 Bohumin Praha hl.n.
23.01 07:03 11:39
EC145 Praha hl.n. Bohumin 23.01 15:23 19:59
EC145 Praha hl.n. Bohumin
23.01 15:23 19:59
EC146 Biharkeresztes Budapest-Keleti 15.01 09:39 14:20
EC146 Biharkeresztes Budapest-Keleti
15.01 09:39 14:20
EC147 Nice Ville Milano Centrale 23.01 17:06 22:58
EC147 Nice Ville Milano Centrale
23.01 17:06 22:58
EC149 Wien Hbf Budapest-Keleti 23.01 15:42 19:19
EC149 Wien Hbf Budapest-Keleti
23.01 15:42 19:19
EC150 Ljubljana Wien Hbf 23.01 14:55 22:02
EC150 Ljubljana Wien Hbf
23.01 14:55 22:02
EC151 Basel Bad Bf Chiasso 18.01 09:47 14:46
EC151 Basel Bad Bf Chiasso
18.01 09:47 14:46
EC151 Basel SBB Chiasso 23.01 10:03 14:46
EC151 Basel SBB Chiasso
23.01 10:03 14:46
EC151 Wien Hbf Ljubljana 23.01 06:58 13:57
EC151 Wien Hbf Ljubljana
23.01 06:58 13:57
EC153 Basel SBB Chiasso 23.01 14:03 18:46
EC153 Basel SBB Chiasso
23.01 14:03 18:46
EC156 Chiasso Basel SBB 23.01 08:24 12:56
EC156 Chiasso Basel SBB
23.01 08:24 12:56
EC158 Chiasso Basel SBB 23.01 10:24 14:56
EC158 Chiasso Basel SBB
23.01 10:24 14:56
EC158 Zagreb Glavni Kolod. Wien Hbf 23.01 06:25 14:02
EC158 Zagreb Glavni Kolod. Wien Hbf
23.01 06:25 14:02
EC159 Milano Centrale Nice Ville 23.01 14:10 19:59
EC159 Milano Centrale Nice Ville
23.01 14:10 19:59
EC159 Wien Hbf Zagreb Glavni Kolod. 22.01 14:58 22:33
EC159 Wien Hbf Zagreb Glavni Kolod.
22.01 14:58 22:33
EC163 Zürich HB Graz Hbf 23.01 07:40 18:14
EC163 Zürich HB Graz Hbf
23.01 07:40 18:14
EC164 Graz Hbf Zürich HB 23.01 08:45 19:20
EC164 Graz Hbf Zürich HB
23.01 08:45 19:20
EC170 Praha hl.n. Berlin Hbf (tief) 02.01 15:26 20:42
EC170 Praha hl.n. Berlin Hbf (tief)
02.01 15:26 20:42
EC171 Berlin Hbf (tief) Praha hl.n. 03.01 06:16 11:36
EC171 Berlin Hbf (tief) Praha hl.n.
03.01 06:16 11:36
EC172 Budapest-Nyugati Hamburg-Altona 23.01 06:40 21:35
EC172 Budapest-Nyugati Hamburg-Altona
23.01 06:40 21:35
EC173 Berlin Hbf (tief) Budapest-Nyugati 01.01 08:16 20:20
EC173 Berlin Hbf (tief) Budapest-Nyugati
01.01 08:16 20:20
EC173 Hamburg-Altona Budapest-Nyugati 23.01 05:33 20:20
EC173 Hamburg-Altona Budapest-Nyugati
23.01 05:33 20:20
EC174 Praha hl.n. Hamburg-Altona 23.01 09:26 17:25
EC174 Praha hl.n. Hamburg-Altona
23.01 09:26 17:25
EC175 Berlin Hbf (tief) Praha hl.n. 03.01 12:16 17:36
EC175 Berlin Hbf (tief) Praha hl.n.
03.01 12:16 17:36
EC176 Praha hl.n. Hamburg-Altona 23.01 07:26 15:27
EC176 Praha hl.n. Hamburg-Altona
23.01 07:26 15:27
EC177 Hamburg-Altona Praha hl.n. 23.01 11:34 19:36
EC177 Hamburg-Altona Praha hl.n.
23.01 11:34 19:36
EC178 Praha hl.n. Berlin Hbf (tief) 03.01 05:26 10:42
EC178 Praha hl.n. Berlin Hbf (tief)
03.01 05:26 10:42
EC179 Hamburg-Altona Praha hl.n. 23.01 13:34 21:36
EC179 Hamburg-Altona Praha hl.n.
23.01 13:34 21:36
EC190 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 15:52 18:57
EC190 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 15:52 18:57
EC191 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 10:03 13:08
EC191 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 10:03 13:08
EC192 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 13:52 16:57
EC192 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 13:52 16:57
EC193 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 12:03 15:08
EC193 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 12:03 15:08
EC196 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 09:52 12:57
EC196 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 09:52 12:57
EC197 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 16:03 19:08
EC197 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 16:03 19:08
EC198 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 07:52 10:57
EC198 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 07:52 10:57
EC199 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 18:03 21:08
EC199 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 18:03 21:08
EC216 Graz Hbf Saarbrücken Hbf 23.01 10:45 22:18
EC216 Graz Hbf Saarbrücken Hbf
23.01 10:45 22:18
EC217 Saarbrücken Hbf Graz Hbf 23.01 04:37 16:14
EC217 Saarbrücken Hbf Graz Hbf
23.01 04:37 16:14
EC218 Graz Hbf Bad Hersfeld 07.01 04:45 17:52
EC218 Graz Hbf Bad Hersfeld
07.01 04:45 17:52
EC218 Graz Hbf Erfurt Hbf 21.01 04:45 19:00
EC218 Graz Hbf Erfurt Hbf
21.01 04:45 19:00
EC218 Graz Hbf Frankfurt (Main)Hbf 23.01 04:45 15:40
EC218 Graz Hbf Frankfurt (Main)Hbf
23.01 04:45 15:40
EC219 Frankfurt (Main)Hbf Graz Hbf 23.01 11:20 22:14
EC219 Frankfurt (Main)Hbf Graz Hbf
23.01 11:20 22:14
EC246 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf 23.01 05:09 12:16
EC246 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf
23.01 05:09 12:16
EC247 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia 23.01 14:43 21:41
EC247 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia
23.01 14:43 21:41
EC270 Budapest-Nyugati Brno hl.n. 23.01 16:40 21:37
EC270 Budapest-Nyugati Brno hl.n.
23.01 16:40 21:37
EC271 Brno hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 05:21 10:36
EC271 Brno hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 05:21 10:36
EC272 Budapest-Nyugati Praha hl.n. 23.01 14:40 22:13
EC272 Budapest-Nyugati Praha hl.n.
23.01 14:40 22:13
EC273 Praha hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 04:44 12:36
EC273 Praha hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 04:44 12:36
EC274 Budapest-Nyugati Breclav 23.01 12:40 17:01
EC274 Budapest-Nyugati Breclav
23.01 12:40 17:01
EC275 Brno hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 09:21 14:20
EC275 Brno hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 09:21 14:20
EC276 Budapest-Nyugati Praha hl.n. 23.01 10:40 18:13
EC276 Budapest-Nyugati Praha hl.n.
23.01 10:40 18:13
EC277 Praha hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 08:44 16:20
EC277 Praha hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 08:44 16:20
EC278 Budapest-Nyugati Brno hl.n. 23.01 08:40 13:37
EC278 Budapest-Nyugati Brno hl.n.
23.01 08:40 13:37
EC279 Brno hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 13:21 18:20
EC279 Brno hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 13:21 18:20
EC280 Budapest-Nyugati Brno hl.n. 23.01 04:40 09:37
EC280 Budapest-Nyugati Brno hl.n.
23.01 04:40 09:37
EC281 Praha hl.n. Budapest-Nyugati 23.01 14:44 22:20
EC281 Praha hl.n. Budapest-Nyugati
23.01 14:44 22:20
EC282 Nove Zamky Praha hl.n. 23.01 04:00 10:13
EC282 Nove Zamky Praha hl.n.
23.01 04:00 10:13
EC283 Praha hl.n. Nove Zamky 23.01 16:44 22:54
EC283 Praha hl.n. Nove Zamky
23.01 16:44 22:54
EC284 Bratislava hl.st. Praha hl.n. 23.01 04:15 09:13
EC284 Bratislava hl.st. Praha hl.n.
23.01 04:15 09:13
EC285 Praha hl.n. Bratislava hl.st. 23.01 18:44 23:45
EC285 Praha hl.n. Bratislava hl.st.
23.01 18:44 23:45
EC286 Innsbruck Hbf München Hbf 09.01 09:40 12:26
EC286 Innsbruck Hbf München Hbf
09.01 09:40 12:26
EC287 München Hbf Innsbruck Hbf 09.01 16:34 19:18
EC287 München Hbf Innsbruck Hbf
09.01 16:34 19:18
EC288 Innsbruck Hbf München Hbf 23.01 06:17 09:02
EC288 Innsbruck Hbf München Hbf
23.01 06:17 09:02
EC289 München Hbf Innsbruck Hbf 23.01 18:34 21:18
EC289 München Hbf Innsbruck Hbf
23.01 18:34 21:18
EC30064 Budapest-Keleti Wien Hbf 15.01 10:40 14:21
EC30064 Budapest-Keleti Wien Hbf
15.01 10:40 14:21
EC30064 Hegyeshalom Wien Hbf 23.01 12:32 14:21
EC30064 Hegyeshalom Wien Hbf
23.01 12:32 14:21
EC30105 Wien Hbf Graz Hbf 08.01 18:58 22:33
EC30105 Wien Hbf Graz Hbf
08.01 18:58 22:33
EC307 Zürich HB Chiasso 21.01 07:33 10:55
EC307 Zürich HB Chiasso
21.01 07:33 10:55
EC307 Zürich HB Genova Piazza Principe 23.01 07:33 13:49
EC307 Zürich HB Genova Piazza Principe
23.01 07:33 13:49
EC308 Chiasso Zürich HB 21.01 16:05 19:27
EC308 Chiasso Zürich HB
21.01 16:05 19:27
EC308 Genova Piazza Principe Zürich HB 23.01 13:10 19:27
EC308 Genova Piazza Principe Zürich HB
23.01 13:10 19:27
EC310 Chiasso Zürich HB 23.01 18:05 21:27
EC310 Chiasso Zürich HB
23.01 18:05 21:27
EC311 Zürich HB Chiasso 23.01 05:33 08:55
EC311 Zürich HB Chiasso
23.01 05:33 08:55
EC312 Chiasso Zürich HB 23.01 07:05 10:27
EC312 Chiasso Zürich HB
23.01 07:05 10:27
EC313 Zürich HB Chiasso 23.01 06:33 09:55
EC313 Zürich HB Chiasso
23.01 06:33 09:55
EC314 Chiasso Zürich HB 23.01 09:05 12:27
EC314 Chiasso Zürich HB
23.01 09:05 12:27
EC315 Zürich HB Chiasso 23.01 08:33 11:55
EC315 Zürich HB Chiasso
23.01 08:33 11:55
EC316 Chiasso Zürich HB 23.01 11:05 14:27
EC316 Chiasso Zürich HB
23.01 11:05 14:27
EC31626 Chiasso Zürich HB 21.01 20:05 23:27
EC31626 Chiasso Zürich HB
21.01 20:05 23:27
EC317 Zürich HB Chiasso 23.01 10:33 13:55
EC317 Zürich HB Chiasso
23.01 10:33 13:55
EC318 Chiasso Zürich HB 23.01 13:05 16:27
EC318 Chiasso Zürich HB
23.01 13:05 16:27
EC319 Zürich HB Chiasso 23.01 12:33 15:55
EC319 Zürich HB Chiasso
23.01 12:33 15:55
EC32 Domodossola Geneve 21.01 08:48 12:21
EC32 Domodossola Geneve
21.01 08:48 12:21
EC32 Domodossola Lausanne 23.01 08:48 11:42
EC32 Domodossola Lausanne
23.01 08:48 11:42
EC320 Chiasso Zürich HB 23.01 15:05 18:27
EC320 Chiasso Zürich HB
23.01 15:05 18:27
EC321 Zürich HB Chiasso 21.01 14:33 17:55
EC321 Zürich HB Chiasso
21.01 14:33 17:55
EC321 Zürich HB Milano Centrale 23.01 14:33 18:50
EC321 Zürich HB Milano Centrale
23.01 14:33 18:50
EC322 Chiasso Zürich HB 23.01 17:05 20:27
EC322 Chiasso Zürich HB
23.01 17:05 20:27
EC323 Zürich HB Chiasso 23.01 16:33 19:55
EC323 Zürich HB Chiasso
23.01 16:33 19:55
EC324 Chiasso Zürich HB 21.01 19:05 22:27
EC324 Chiasso Zürich HB
21.01 19:05 22:27
EC324 Milano Centrale Zürich HB 23.01 18:10 22:27
EC324 Milano Centrale Zürich HB
23.01 18:10 22:27
EC325 Zürich HB Chiasso 23.01 18:33 21:55
EC325 Zürich HB Chiasso
23.01 18:33 21:55
EC326 Chiasso Zürich HB 23.01 20:05 23:27
EC326 Chiasso Zürich HB
23.01 20:05 23:27
EC327 Zürich HB Chiasso 23.01 09:33 12:55
EC327 Zürich HB Chiasso
23.01 09:33 12:55
EC330 Linz/Donau Hbf Praha hl.n. 23.01 05:52 11:02
EC330 Linz/Donau Hbf Praha hl.n.
23.01 05:52 11:02
EC331 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf 23.01 04:58 10:06
EC331 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf
23.01 04:58 10:06
EC332 Linz/Donau Hbf Praha-Holesovice 23.01 10:54 16:13
EC332 Linz/Donau Hbf Praha-Holesovice
23.01 10:54 16:13
EC333 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf 17.01 08:58 14:06
EC333 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf
17.01 08:58 14:06
EC333 Praha-Holesovice Linz/Donau Hbf 23.01 08:41 14:06
EC333 Praha-Holesovice Linz/Donau Hbf
23.01 08:41 14:06
EC334 Linz/Donau Hbf Praha hl.n. 23.01 14:54 20:02
EC334 Linz/Donau Hbf Praha hl.n.
23.01 14:54 20:02
EC335 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf 23.01 12:58 18:06
EC335 Praha hl.n. Linz/Donau Hbf
23.01 12:58 18:06
EC336 Linz/Donau Hbf Ceske Budejovice 23.01 17:54 20:52
EC336 Linz/Donau Hbf Ceske Budejovice
23.01 17:54 20:52
EC337 Praha-Holesovice Linz/Donau Hbf 23.01 16:44 22:06
EC337 Praha-Holesovice Linz/Donau Hbf
23.01 16:44 22:06
EC34 Domodossola Geneve 21.01 13:48 17:21
EC34 Domodossola Geneve
21.01 13:48 17:21
EC34 Milano Centrale Geneve 22.01 12:05 17:21
EC34 Milano Centrale Geneve
22.01 12:05 17:21
EC34 Milano Centrale Lausanne 23.01 12:05 16:42
EC34 Milano Centrale Lausanne
23.01 12:05 16:42
EC341 Hegyeshalom Budapest-Keleti 15.01 20:28 23:19
EC341 Hegyeshalom Budapest-Keleti
15.01 20:28 23:19
EC37 Geneve Domodossola 21.01 06:39 10:12
EC37 Geneve Domodossola
21.01 06:39 10:12
EC37 Geneve Milano Centrale 22.01 06:39 11:40
EC37 Geneve Milano Centrale
22.01 06:39 11:40
EC37 Lausanne Milano Centrale 23.01 07:18 11:40
EC37 Lausanne Milano Centrale
23.01 07:18 11:40
EC378 Praha hl.n. Kiel Hbf 23.01 11:26 20:19
EC378 Praha hl.n. Kiel Hbf
23.01 11:26 20:19
EC379 Kiel Hbf Praha hl.n. 23.01 06:42 15:36
EC379 Kiel Hbf Praha hl.n.
23.01 06:42 15:36
EC39 Geneve Brig 22.01 12:39 15:40
EC39 Geneve Brig
22.01 12:39 15:40
EC39 Lausanne Brig 23.01 13:18 15:40
EC39 Lausanne Brig
23.01 13:18 15:40
EC39 Geneve Domodossola 21.01 12:39 16:12
EC39 Geneve Domodossola
21.01 12:39 16:12
EC40 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf 22.01 14:59 22:16
EC40 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf
22.01 14:59 22:16
EC40346 Budapest-Keleti Wien Hbf 23.01 04:40 08:21
EC40346 Budapest-Keleti Wien Hbf
23.01 04:40 08:21
EC40347 Wien Hbf Budapest-Keleti 23.01 18:42 22:19
EC40347 Wien Hbf Budapest-Keleti
23.01 18:42 22:19
EC41 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia 18.01 04:43 11:46
EC41 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia
18.01 04:43 11:46
EC42 Brig Geneve 22.01 20:16 23:21
EC42 Brig Geneve
22.01 20:16 23:21
EC42 Brig Lausanne 23.01 20:16 22:42
EC42 Brig Lausanne
23.01 20:16 22:42
EC44 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf 23.01 11:19 18:16
EC44 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf
23.01 11:19 18:16
EC44 Brig Geneve-Aeroport 21.01 20:26 00:03
EC44 Brig Geneve-Aeroport
21.01 20:26 00:03
EC44 Domodossola Geneve-Aeroport 21.01 19:48 00:03
EC44 Domodossola Geneve-Aeroport
21.01 19:48 00:03
EC44 Brig Lausanne 17.01 20:26 23:10
EC44 Brig Lausanne
17.01 20:26 23:10
EC45 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia 23.01 08:37 15:51
EC45 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia
23.01 08:37 15:51
EC48 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf 23.01 07:19 14:16
EC48 Warszawa Wschodnia Berlin Hbf
23.01 07:19 14:16
EC49 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia 23.01 12:42 19:46
EC49 Berlin Hbf Warszawa Wschodnia
23.01 12:42 19:46
EC50 Brig Basel SBB 18.01 08:18 11:32
EC50 Brig Basel SBB
18.01 08:18 11:32
EC50 Domodossola Basel SBB 21.01 07:48 11:32
EC50 Domodossola Basel SBB
21.01 07:48 11:32
EC50 Milano Centrale Basel SBB 23.01 06:20 11:32
EC50 Milano Centrale Basel SBB
23.01 06:20 11:32
EC51 Basel SBB Brig 23.01 05:28 08:41
EC51 Basel SBB Brig
23.01 05:28 08:41
EC51 Basel SBB Domodossola 21.01 05:28 09:12
EC51 Basel SBB Domodossola
21.01 05:28 09:12
EC52 Domodossola Basel Bad Bf 21.01 11:48 15:44
EC52 Domodossola Basel Bad Bf
21.01 11:48 15:44
EC52 Brig Basel SBB 23.01 12:18 15:32
EC52 Brig Basel SBB
23.01 12:18 15:32
EC56 Brig Basel SBB 23.01 19:19 22:32
EC56 Brig Basel SBB
23.01 19:19 22:32
EC56 Domodossola Basel SBB 21.01 18:48 22:32
EC56 Domodossola Basel SBB
21.01 18:48 22:32
EC56 Krakow Glowny Berlin Hbf 23.01 09:11 17:16
EC56 Krakow Glowny Berlin Hbf
23.01 09:11 17:16
EC57 Basel SBB Brig 18.01 11:28 14:41
EC57 Basel SBB Brig
18.01 11:28 14:41
EC57 Basel SBB Domodossola 21.01 11:28 15:12
EC57 Basel SBB Domodossola
21.01 11:28 15:12
EC57 Berlin Hbf Krakow Glowny 23.01 09:37 17:48
EC57 Berlin Hbf Krakow Glowny
23.01 09:37 17:48
EC57 Basel SBB Milano Centrale 23.01 11:28 16:40
EC57 Basel SBB Milano Centrale
23.01 11:28 16:40
EC58 Gdynia Glowna Berlin Hbf 17.01 08:02 15:16
EC58 Gdynia Glowna Berlin Hbf
17.01 08:02 15:16
EC59 Basel SBB Brig 23.01 16:28 19:40
EC59 Basel SBB Brig
23.01 16:28 19:40
EC59 Basel SBB Domodossola 21.01 16:28 20:12
EC59 Basel SBB Domodossola
21.01 16:28 20:12
EC59 Berlin Hbf Gdynia Glowna 23.01 11:37 18:57
EC59 Berlin Hbf Gdynia Glowna
23.01 11:37 18:57
EC6 Interlaken Ost Dortmund Hbf 23.01 11:00 20:22
EC6 Interlaken Ost Dortmund Hbf
23.01 11:00 20:22
EC6 Interlaken Ost Hamburg-Altona 22.01 11:00 23:31
EC6 Interlaken Ost Hamburg-Altona
22.01 11:00 23:31
EC60456 Przemysl Gl. Berlin-Charlottenburg 16.01 19:17 10:03
EC60456 Przemysl Gl. Berlin-Charlottenburg
16.01 19:17 10:03
EC60457 Berlin-Charlottenburg Przemysl Gl. 17.01 17:22 07:57
EC60457 Berlin-Charlottenburg Przemysl Gl.
17.01 17:22 07:57
EC64 Budapest-Keleti Wien Hbf 23.01 10:40 14:21
EC64 Budapest-Keleti Wien Hbf
23.01 10:40 14:21
EC7 Dortmund Hbf Interlaken Ost 17.01 06:36 15:58
EC7 Dortmund Hbf Interlaken Ost
17.01 06:36 15:58
EC7 Hamburg-Altona Interlaken Ost 23.01 03:20 15:58
EC7 Hamburg-Altona Interlaken Ost
23.01 03:20 15:58
EC70006 Interlaken Ost Basel SBB 08.01 11:00 14:01
EC70006 Interlaken Ost Basel SBB
08.01 11:00 14:01
EC70007 Basel SBB Interlaken Ost 09.01 12:58 15:58
EC70007 Basel SBB Interlaken Ost
09.01 12:58 15:58
EC70009 Basel SBB Zürich HB 21.01 15:06 17:00
EC70009 Basel SBB Zürich HB
21.01 15:06 17:00
EC70050 Bern Basel SBB 18.01 09:36 11:32
EC70050 Bern Basel SBB
18.01 09:36 11:32
EC70050 Olten Basel SBB 11.01 10:05 11:32
EC70050 Olten Basel SBB
11.01 10:05 11:32
EC70051 Bern Spiez 12.01 06:34 08:02
EC70051 Bern Spiez
12.01 06:34 08:02
EC70056 Spiez Bern 19.01 19:54 21:24
EC70056 Spiez Bern
19.01 19:54 21:24
EC70057 Basel SBB Bern 18.01 11:28 13:26
EC70057 Basel SBB Bern
18.01 11:28 13:26
EC70151 Basel SBB Chiasso 22.01 10:03 14:46
EC70151 Basel SBB Chiasso
22.01 10:03 14:46
EC70193 Zürich HB St. Margrethen 18.01 12:03 14:28
EC70193 Zürich HB St. Margrethen
18.01 12:03 14:28
EC70196 St. Gallen (CH) Zürich HB 15.01 10:58 12:57
EC70196 St. Gallen (CH) Zürich HB
15.01 10:58 12:57
EC70198 St. Margrethen Zürich HB 16.01 08:29 10:57
EC70198 St. Margrethen Zürich HB
16.01 08:29 10:57
EC70308 Chiasso Lugano 11.01 16:05 17:28
EC70308 Chiasso Lugano
11.01 16:05 17:28
EC70308 Lugano Zürich HB 06.01 16:30 19:27
EC70308 Lugano Zürich HB
06.01 16:30 19:27
EC70317 Bellinzona Chiasso 03.01 12:16 13:55
EC70317 Bellinzona Chiasso
03.01 12:16 13:55
EC70318 Lugano Zürich HB 10.01 13:30 16:27
EC70318 Lugano Zürich HB
10.01 13:30 16:27
EC70324 Chiasso Zürich HB 16.01 19:05 22:27
EC70324 Chiasso Zürich HB
16.01 19:05 22:27
EC70324 Lugano Zürich HB 14.01 19:30 22:27
EC70324 Lugano Zürich HB
14.01 19:30 22:27
EC8 Zürich HB Hamburg-Altona 23.01 09:59 21:29
EC8 Zürich HB Hamburg-Altona
23.01 09:59 21:29
EC80 Verona Porta Nuova München Hbf 23.01 10:01 16:26
EC80 Verona Porta Nuova München Hbf
23.01 10:01 16:26
EC81 München Hbf Innsbruck Hbf 08.01 06:34 09:18
EC81 München Hbf Innsbruck Hbf
08.01 06:34 09:18
EC82 Innsbruck Hbf München Hbf 08.01 19:40 22:27
EC82 Innsbruck Hbf München Hbf
08.01 19:40 22:27
EC83 München Hbf Innsbruck Hbf 23.01 14:34 17:18
EC83 München Hbf Innsbruck Hbf
23.01 14:34 17:18
EC84 Innsbruck Hbf München Hbf 23.01 15:40 18:27
EC84 Innsbruck Hbf München Hbf
23.01 15:40 18:27
EC85 München Hbf Innsbruck Hbf 23.01 08:34 11:18
EC85 München Hbf Innsbruck Hbf
23.01 08:34 11:18
EC86 Innsbruck Hbf München Hbf 09.01 17:40 20:26
EC86 Innsbruck Hbf München Hbf
09.01 17:40 20:26
EC87 München Hbf Innsbruck Hbf 09.01 10:34 13:18
EC87 München Hbf Innsbruck Hbf
09.01 10:34 13:18
EC88 Innsbruck Hbf München Hbf 23.01 11:40 14:27
EC88 Innsbruck Hbf München Hbf
23.01 11:40 14:27
EC89 München Hbf Verona Porta Nuova 23.01 12:33 18:58
EC89 München Hbf Verona Porta Nuova
23.01 12:33 18:58
EC9 Hamburg-Altona Zürich HB 23.01 05:28 17:00
EC9 Hamburg-Altona Zürich HB
23.01 05:28 17:00
EC96 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 19:52 22:57
EC96 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 19:52 22:57
EC97 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 06:03 09:08
EC97 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 06:03 09:08
EC98 Lindau-Reutin Zürich HB 23.01 17:52 20:57
EC98 Lindau-Reutin Zürich HB
23.01 17:52 20:57
EC99 Zürich HB Lindau-Reutin 23.01 08:03 11:08
EC99 Zürich HB Lindau-Reutin
23.01 08:03 11:08