Aktuelle Informationen zum Bahnhof: Crailsheim

Zug Von Nach Ankunft Abfahrt Gleis
Zug Ankunft Abfahrt
RE 88630 Crailsheim Stuttgart Hbf - 04:56 4
RE 88630 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 04:56
RB 19450 Crailsheim Stuttgart Hbf - 05:09 3
RB 19450 Crailsheim Stuttgart Hbf
3 - 05:09
RE 23420 Crailsheim Heilbronn Hbf - 05:20 1
RE 23420 Crailsheim Heilbronn Hbf
1 - 05:20
RB 23360 Crailsheim Wertheim - 05:36 2
RB 23360 Crailsheim Wertheim
2 - 05:36
RB 17508 Crailsheim Stuttgart Hbf - 05:40 4
RB 17508 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 05:40
RB 23416 Crailsheim Öhringen Hbf - 05:50 2
RB 23416 Crailsheim Öhringen Hbf
2 - 05:50
RE 88631 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 05:55 06:10 3
RE 88631 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
3 27.01 05:55 06:10
RB 17510 Crailsheim Stuttgart Hbf - 06:05
RB 17510 Crailsheim Stuttgart Hbf
- 06:05
RB 70660 Crailsheim Stuttgart Hbf - 06:05 1
RB 70660 Crailsheim Stuttgart Hbf
1 - 06:05
RB 23341 Lauda Crailsheim 27.01 06:16 - 1
RB 23341 Lauda Crailsheim
1 27.01 06:16 -
RE 4380 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 06:26 1
RE 4380 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
1 - 06:26
IC 2164 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf 27.01 06:30 06:31 2
IC 2164 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf
2 27.01 06:30 06:31
RE 88632 Crailsheim Stuttgart Hbf - 06:34 3
RE 88632 Crailsheim Stuttgart Hbf
3 - 06:34
RB 19454 Crailsheim Stuttgart Hbf - 06:48 4
RB 19454 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 06:48
RE 88611 Stuttgart Hbf Ansbach 27.01 07:14 07:15 3
RE 88611 Stuttgart Hbf Ansbach
3 27.01 07:14 07:15
RB 23361 Tauberbischofsheim Crailsheim 27.01 07:20 - 1
RB 23361 Tauberbischofsheim Crailsheim
1 27.01 07:20 -
IC 2061 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 07:25 07:26 4
IC 2061 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
4 27.01 07:25 07:26
RE 4382 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 07:33 1
RE 4382 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
1 - 07:33
RE 88610 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf 27.01 07:38 07:42 3
RE 88610 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf
3 27.01 07:38 07:42
RB 19453 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 07:46 - 4
RB 19453 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 07:46 -
RB 19462 Crailsheim Stuttgart Hbf - 07:52 4
RB 19462 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 07:52
RB 19455 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 08:12 - 4
RB 19455 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 08:12 -
RE 88613 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 08:17 08:20 3
RE 88613 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
3 27.01 08:17 08:20
RB 23381 Miltenberg Crailsheim 27.01 08:27 - 3
RB 23381 Miltenberg Crailsheim
3 27.01 08:27 -
IC 2162 München Hbf Karlsruhe Hbf 27.01 08:33 08:35 2
IC 2162 München Hbf Karlsruhe Hbf
2 27.01 08:33 08:35
RB 23362 Crailsheim Wertheim - 08:33 1
RB 23362 Crailsheim Wertheim
1 - 08:33
RE 23400 Crailsheim Heilbronn Hbf - 08:38 3
RE 23400 Crailsheim Heilbronn Hbf
3 - 08:38
RE 23401 Heilbronn Hbf Crailsheim 27.01 09:20 - 3
RE 23401 Heilbronn Hbf Crailsheim
3 27.01 09:20 -
IC 2063 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf 27.01 09:25 09:26 4
IC 2063 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf
4 27.01 09:25 09:26
RE 4381 Aschaffenburg Hbf Crailsheim 27.01 09:26 - 1
RE 4381 Aschaffenburg Hbf Crailsheim
1 27.01 09:26 -
RE 4384 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 09:33 1
RE 4384 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
1 - 09:33
RE 88612 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf 27.01 09:38 09:42 3
RE 88612 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf
3 27.01 09:38 09:42
RB 19466 Crailsheim Stuttgart Hbf - 09:52 4
RB 19466 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 09:52
RB 19459 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 10:12 - 4
RB 19459 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 10:12 -
RE 88615 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 10:17 10:20 3
RE 88615 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
3 27.01 10:17 10:20
RE 4383 Aschaffenburg Hbf Crailsheim 27.01 10:26 - 1
RE 4383 Aschaffenburg Hbf Crailsheim
1 27.01 10:26 -
IC 2160 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf 27.01 10:33 10:35 2
IC 2160 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf
2 27.01 10:33 10:35
RB 23364 Crailsheim Wertheim - 10:33 1
RB 23364 Crailsheim Wertheim
1 - 10:33
RE 23402 Crailsheim Heilbronn Hbf - 10:38 4
RE 23402 Crailsheim Heilbronn Hbf
4 - 10:38
RE 23403 Heilbronn Hbf Crailsheim 27.01 11:20 - 3
RE 23403 Heilbronn Hbf Crailsheim
3 27.01 11:20 -
IC 2065 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf 27.01 11:23 11:25 4
IC 2065 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf
4 27.01 11:23 11:25
RB 23365 Wertheim Crailsheim 27.01 11:26 - 1
RB 23365 Wertheim Crailsheim
1 27.01 11:26 -
RE 4386 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 11:33 3
RE 4386 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
3 - 11:33
RE 88614 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf 27.01 11:38 11:42 3
RE 88614 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf
3 27.01 11:38 11:42
RB 19470 Crailsheim Stuttgart Hbf - 11:52 2
RB 19470 Crailsheim Stuttgart Hbf
2 - 11:52
RB 19463 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 12:12 - 4
RB 19463 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 12:12 -
RE 88617 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 12:17 12:20 3
RE 88617 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
3 27.01 12:17 12:20
RE 4387 Aschaffenburg Hbf Crailsheim 27.01 12:26 - 3
RE 4387 Aschaffenburg Hbf Crailsheim
3 27.01 12:26 -
IC 2168 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf 27.01 12:33 12:35 2
IC 2168 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf
2 27.01 12:33 12:35
RB 23348 Crailsheim Tauberbischofsheim - 12:33 1
RB 23348 Crailsheim Tauberbischofsheim
1 - 12:33
RE 23404 Crailsheim Heilbronn Hbf - 12:38 3
RE 23404 Crailsheim Heilbronn Hbf
3 - 12:38
RE 23405 Heilbronn Hbf Crailsheim 27.01 13:20 - 3
RE 23405 Heilbronn Hbf Crailsheim
3 27.01 13:20 -
IC 2067 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf 27.01 13:23 13:25 4
IC 2067 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf
4 27.01 13:23 13:25
RE 4390 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 13:33 3
RE 4390 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
3 - 13:33
RE 88616 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf 27.01 13:41 13:42 3
RE 88616 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf
3 27.01 13:41 13:42
RB 23369 Wertheim Crailsheim 27.01 13:44 - 1
RB 23369 Wertheim Crailsheim
1 27.01 13:44 -
RB 19474 Crailsheim Stuttgart Hbf - 13:52 4
RB 19474 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 13:52
RB 19467 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 14:12 - 4
RB 19467 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 14:12 -
RE 88619 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf 27.01 14:17 14:20 3
RE 88619 Stuttgart Hbf Nürnberg Hbf
3 27.01 14:17 14:20
RE 4389 Aschaffenburg Hbf Crailsheim 27.01 14:26 - 3
RE 4389 Aschaffenburg Hbf Crailsheim
3 27.01 14:26 -
IC 2066 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf 27.01 14:33 14:35 2
IC 2066 Nürnberg Hbf Karlsruhe Hbf
2 27.01 14:33 14:35
RB 23370 Crailsheim Wertheim - 14:33 1
RB 23370 Crailsheim Wertheim
1 - 14:33
RE 23406 Crailsheim Heilbronn Hbf - 14:38 3
RE 23406 Crailsheim Heilbronn Hbf
3 - 14:38
RE 23407 Heilbronn Hbf Crailsheim 27.01 15:20 - 3
RE 23407 Heilbronn Hbf Crailsheim
3 27.01 15:20 -
IC 2069 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf 27.01 15:23 15:25 4
IC 2069 Karlsruhe Hbf Nürnberg Hbf
4 27.01 15:23 15:25
RB 23371 Wertheim Crailsheim 27.01 15:26 - 1
RB 23371 Wertheim Crailsheim
1 27.01 15:26 -
RE 4392 Crailsheim Aschaffenburg Hbf - 15:33 3
RE 4392 Crailsheim Aschaffenburg Hbf
3 - 15:33
RE 88618 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf 27.01 15:38 15:42 3
RE 88618 Nürnberg Hbf Stuttgart Hbf
3 27.01 15:38 15:42
RB 19478 Crailsheim Stuttgart Hbf - 15:52 4
RB 19478 Crailsheim Stuttgart Hbf
4 - 15:52
RB 19471 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 16:12 - 4
RB 19471 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 16:12 -
RE 88621 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 16:17 - 3
RE 88621 Stuttgart Hbf Crailsheim
3 27.01 16:17 -
RE 4391 Aschaffenburg Hbf Crailsheim 27.01 16:26 - 1
RE 4391 Aschaffenburg Hbf Crailsheim
1 27.01 16:26 -
IC 2064 Nürnberg Hbf Crailsheim 27.01 16:33 - 2
IC 2064 Nürnberg Hbf Crailsheim
2 27.01 16:33 -
RE 88656 Ansbach Crailsheim 27.01 16:45 - 3
RE 88656 Ansbach Crailsheim
3 27.01 16:45 -
RE 23409 Heilbronn Hbf Crailsheim 27.01 17:20 - 3
RE 23409 Heilbronn Hbf Crailsheim
3 27.01 17:20 -
IC 2161 Karlsruhe Hbf Crailsheim 27.01 17:23 - 4
IC 2161 Karlsruhe Hbf Crailsheim
4 27.01 17:23 -
RB 23373 Wertheim Crailsheim 27.01 17:26 - 1
RB 23373 Wertheim Crailsheim
1 27.01 17:26 -
RE 88620 Nürnberg Hbf Crailsheim 27.01 17:38 - 3
RE 88620 Nürnberg Hbf Crailsheim
3 27.01 17:38 -
RB 19475 Stuttgart Hbf Crailsheim 27.01 18:12 - 4
RB 19475 Stuttgart Hbf Crailsheim
4 27.01 18:12 -

An diesem Bahnhof halten die folgenden Zuggattungen: EC RE IC RB