Aktuelle Informationen zum Bahnhof: Cottbus

Zug Von Nach Ankunft Abfahrt Gleis
Zug Ankunft Abfahrt
RE2 (63994) Wismar Cottbus Hbf 27.10 00:16 - 3
RE2 (63994) Wismar Cottbus Hbf
3 27.10 00:16 -
RE1 (3151) Magdeburg Hbf Cottbus Hbf 27.10 00:33 - 5
RE1 (3151) Magdeburg Hbf Cottbus Hbf
5 27.10 00:33 -
RE2 (63996) Berlin Ostbahnhof Cottbus Hbf 27.10 01:17 - 2
RE2 (63996) Berlin Ostbahnhof Cottbus Hbf
2 27.10 01:17 -
RE2 (63998) Wismar Cottbus Hbf 27.10 02:28 +1 - 4
RE2 (63998) Wismar Cottbus Hbf
4 27.10 02:28 +1 -
27.10 02:29 -
27.10 02:29 -
RB49 (18439) Cottbus Hbf Elsterwerda - 22:15 1
RB49 (18439) Cottbus Hbf Elsterwerda
1 - 22:15
RB24 (18374) Eberswalde Hbf Cottbus Hbf 27.10 22:30 - 4
RB24 (18374) Eberswalde Hbf Cottbus Hbf
4 27.10 22:30 -
RE18 (18418) Dresden Hbf Cottbus Hbf 27.10 22:38 - 1
RE18 (18418) Dresden Hbf Cottbus Hbf
1 27.10 22:38 -
RE1 (3195) Brandenburg Hbf Cottbus Hbf 27.10 22:47 +1 - 9
RE1 (3195) Brandenburg Hbf Cottbus Hbf
9 27.10 22:47 +1 -
27.10 22:48 -
27.10 22:48 -
RB65 (62138) Zittau Cottbus Hbf 27.10 22:56 - 3
RB65 (62138) Zittau Cottbus Hbf
3 27.10 22:56 -
RE2 (63992) Wittenberge Cottbus Hbf 27.10 22:59 - 2
RE2 (63992) Wittenberge Cottbus Hbf
2 27.10 22:59 -
RE2 (63997) Cottbus Hbf Rathenow - 23:01 5
RE2 (63997) Cottbus Hbf Rathenow
5 - 23:01
RB11 (18234) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 23:04 7
RB11 (18234) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 23:04
RB65 (62139) Cottbus Hbf Horka - 23:04 3
RB65 (62139) Cottbus Hbf Horka
3 - 23:04
RB46 (68916) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 23:07 4
RB46 (68916) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 23:07
RB49 (18417) Cottbus Hbf Senftenberg - 23:15 1
RB49 (18417) Cottbus Hbf Senftenberg
1 - 23:15

An diesem Bahnhof halten die folgenden Zuggattungen: IRE RB RE IC