Aktuelle Informationen zum Bahnhof: Cottbus

Zug Von Nach Ankunft Abfahrt Gleis
Zug Ankunft Abfahrt
RE18 (18407) Cottbus Hbf Dresden Hbf - 11:18 1
RE18 (18407) Cottbus Hbf Dresden Hbf
1 - 11:18
RB49 (18426) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 11:41 +3 - 1
RB49 (18426) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf
1 18.04 11:41 +3 -
18.04 11:44 -
18.04 11:44 -
RB46 (68895) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 11:51 - 3
RB46 (68895) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 11:51 -
RB11 (18213) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 11:56 - 7
RB11 (18213) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 11:56 -
RB65 (62116) Zittau Cottbus Hbf 18.04 11:56 +1 - 4
RB65 (62116) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 11:56 +1 -
18.04 11:57 -
18.04 11:57 -
RE2 (63970) Wismar Cottbus Hbf 18.04 11:59 - 2
RE2 (63970) Wismar Cottbus Hbf
2 18.04 11:59 -
RE2 (63975) Cottbus Hbf Wismar - 12:01 5
RE2 (63975) Cottbus Hbf Wismar
5 - 12:01
RB43 (18064) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 12:04 6
RB43 (18064) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
6 - 12:04
RB65 (62117) Cottbus Hbf Zittau - 12:04 3
RB65 (62117) Cottbus Hbf Zittau
3 - 12:04
RB11 (18216) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 12:06 7
RB11 (18216) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 12:06
RB46 (68896) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 12:07 4
RB46 (68896) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 12:07
RB49 (18429) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 12:15 1
RB49 (18429) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
1 - 12:15
RE18 (18408) Dresden Hbf Cottbus Hbf 18.04 12:38 - 8
RE18 (18408) Dresden Hbf Cottbus Hbf
8 18.04 12:38 -
RB46 (68897) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 12:51 - 3
RB46 (68897) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 12:51 -
RE10 (18387) Leipzig Hbf Cottbus Hbf 18.04 12:55 - 6
RE10 (18387) Leipzig Hbf Cottbus Hbf
6 18.04 12:55 -
RB11 (18215) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 12:56 - 7
RB11 (18215) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 12:56 -
RB65 (62118) Zittau Cottbus Hbf 18.04 12:56 - 4
RB65 (62118) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 12:56 -
RE2 (63972) Wittenberge Cottbus Hbf 18.04 12:59 +2 - 2
RE2 (63972) Wittenberge Cottbus Hbf
2 18.04 12:59 +2 -
18.04 13:01 -
18.04 13:01 -
RE2 (63977) Cottbus Hbf Wittenberge - 13:01 5
RE2 (63977) Cottbus Hbf Wittenberge
5 - 13:01
RB65 (62119) Cottbus Hbf Zittau - 13:04 3
RB65 (62119) Cottbus Hbf Zittau
3 - 13:04
RE10 (18390) Cottbus Hbf Leipzig Hbf - 13:05 6
RE10 (18390) Cottbus Hbf Leipzig Hbf
6 - 13:05
RB11 (18218) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 13:06 7
RB11 (18218) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 13:06
RB46 (68898) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 13:07 4
RB46 (68898) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 13:07
RE18 (18409) Cottbus Hbf Dresden Hbf - 13:18 8
RE18 (18409) Cottbus Hbf Dresden Hbf
8 - 13:18
RB49 (18428) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 13:41 - 1
RB49 (18428) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf
1 18.04 13:41 -
RB46 (68899) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 13:51 - 3
RB46 (68899) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 13:51 -
RB43 (18067) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 13:55 - 6
RB43 (18067) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf
6 18.04 13:55 -
RB11 (18217) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 13:56 - 7
RB11 (18217) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 13:56 -
RB65 (62120) Zittau Cottbus Hbf 18.04 13:56 - 4
RB65 (62120) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 13:56 -
RE2 (63974) Wismar Cottbus Hbf 18.04 13:59 - 2
RE2 (63974) Wismar Cottbus Hbf
2 18.04 13:59 -
RE2 (63979) Cottbus Hbf Wismar - 14:01 5
RE2 (63979) Cottbus Hbf Wismar
5 - 14:01
RB43 (18066) Cottbus Hbf Herzberg (Elster) - 14:04 6
RB43 (18066) Cottbus Hbf Herzberg (Elster)
6 - 14:04
RB65 (62121) Cottbus Hbf Zittau - 14:04 3
RB65 (62121) Cottbus Hbf Zittau
3 - 14:04
RB11 (18220) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 14:06 7
RB11 (18220) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 14:06
RB46 (68900) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 14:07 4
RB46 (68900) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 14:07
RB49 (18431) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 14:15 1
RB49 (18431) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
1 - 14:15
RE18 (18410) Dresden Hbf Cottbus Hbf 18.04 14:38 - 1
RE18 (18410) Dresden Hbf Cottbus Hbf
1 18.04 14:38 -
RB46 (68901) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 14:51 - 3
RB46 (68901) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 14:51 -
RE10 (18389) Leipzig Hbf Cottbus Hbf 18.04 14:55 - 6
RE10 (18389) Leipzig Hbf Cottbus Hbf
6 18.04 14:55 -
RB11 (18219) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 14:56 - 7
RB11 (18219) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 14:56 -
RB65 (62122) Zittau Cottbus Hbf 18.04 14:56 - 4
RB65 (62122) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 14:56 -
RE2 (63976) Wittenberge Cottbus Hbf 18.04 14:59 - 2
RE2 (63976) Wittenberge Cottbus Hbf
2 18.04 14:59 -
RE2 (63981) Cottbus Hbf Wittenberge - 15:01 5
RE2 (63981) Cottbus Hbf Wittenberge
5 - 15:01
RB65 (62123) Cottbus Hbf Zittau - 15:04 3
RB65 (62123) Cottbus Hbf Zittau
3 - 15:04
RE10 (18392) Cottbus Hbf Leipzig Hbf - 15:05 6
RE10 (18392) Cottbus Hbf Leipzig Hbf
6 - 15:05
RB11 (18222) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 15:06 7
RB11 (18222) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 15:06
RB46 (68902) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 15:07 4
RB46 (68902) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 15:07
RE18 (18411) Cottbus Hbf Dresden Hbf - 15:18 1
RE18 (18411) Cottbus Hbf Dresden Hbf
1 - 15:18
RB49 (18430) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 15:41 - 1
RB49 (18430) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf
1 18.04 15:41 -
RB46 (68903) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 15:51 - 3
RB46 (68903) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 15:51 -
RB43 (18069) Herzberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 15:55 - 8
RB43 (18069) Herzberg (Elster) Cottbus Hbf
8 18.04 15:55 -
RB11 (18221) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 15:56 - 7
RB11 (18221) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 15:56 -
RB65 (62124) Zittau Cottbus Hbf 18.04 15:56 - 4
RB65 (62124) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 15:56 -
RE2 (63978) Wismar Cottbus Hbf 18.04 15:59 - 2
RE2 (63978) Wismar Cottbus Hbf
2 18.04 15:59 -
RE2 (63983) Cottbus Hbf Wismar - 16:01 5
RE2 (63983) Cottbus Hbf Wismar
5 - 16:01
RB43 (18068) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 16:04 8
RB43 (18068) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
8 - 16:04
RB65 (62125) Cottbus Hbf Zittau - 16:04 3
RB65 (62125) Cottbus Hbf Zittau
3 - 16:04
RB11 (18224) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 16:06 7
RB11 (18224) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 16:06
RB46 (68904) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 16:07 4
RB46 (68904) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 16:07
RB49 (18433) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 16:15 1
RB49 (18433) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
1 - 16:15
RE18 (18412) Dresden Hbf Cottbus Hbf 18.04 16:38 - 1
RE18 (18412) Dresden Hbf Cottbus Hbf
1 18.04 16:38 -
RB46 (68905) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 16:51 - 4
RB46 (68905) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
4 18.04 16:51 -
RE10 (18391) Leipzig Hbf Cottbus Hbf 18.04 16:55 - 6
RE10 (18391) Leipzig Hbf Cottbus Hbf
6 18.04 16:55 -
RB11 (18223) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 16:56 - 7
RB11 (18223) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 16:56 -
RB65 (62126) Zittau Cottbus Hbf 18.04 16:56 - 3
RB65 (62126) Zittau Cottbus Hbf
3 18.04 16:56 -
RE2 (63980) Wittenberge Cottbus Hbf 18.04 16:59 - 2
RE2 (63980) Wittenberge Cottbus Hbf
2 18.04 16:59 -
RE2 (63985) Cottbus Hbf Wittenberge - 17:01 5
RE2 (63985) Cottbus Hbf Wittenberge
5 - 17:01
RB65 (62127) Cottbus Hbf Zittau - 17:04 3
RB65 (62127) Cottbus Hbf Zittau
3 - 17:04
RE10 (18394) Cottbus Hbf Leipzig Hbf - 17:05 6
RE10 (18394) Cottbus Hbf Leipzig Hbf
6 - 17:05
RB11 (18226) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 17:06 7
RB11 (18226) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 17:06
RB46 (68906) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 17:07 4
RB46 (68906) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 17:07
RE2 (68879) Cottbus Hbf Berlin Zoologischer Garten - 17:14 9
RE2 (68879) Cottbus Hbf Berlin Zoologischer Garten
9 - 17:14
RE18 (18413) Cottbus Hbf Dresden Hbf - 17:18 1
RE18 (18413) Cottbus Hbf Dresden Hbf
1 - 17:18
RB49 (18432) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 17:41 - 1
RB49 (18432) Falkenberg (Elster) Cottbus Hbf
1 18.04 17:41 -
RB46 (68907) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 17:51 - 3
RB46 (68907) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 17:51 -
RB43 (18073) Herzberg (Elster) Cottbus Hbf 18.04 17:55 - 6
RB43 (18073) Herzberg (Elster) Cottbus Hbf
6 18.04 17:55 -
RB11 (18225) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 17:56 - 7
RB11 (18225) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 17:56 -
RB65 (62128) Zittau Cottbus Hbf 18.04 17:56 - 4
RB65 (62128) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 17:56 -
RE2 (63982) Wismar Cottbus Hbf 18.04 17:59 - 2
RE2 (63982) Wismar Cottbus Hbf
2 18.04 17:59 -
RE2 (63987) Cottbus Hbf Wismar - 18:01 5
RE2 (63987) Cottbus Hbf Wismar
5 - 18:01
RB43 (18070) Cottbus Hbf Herzberg (Elster) - 18:04 6
RB43 (18070) Cottbus Hbf Herzberg (Elster)
6 - 18:04
RB65 (62129) Cottbus Hbf Zittau - 18:04 3
RB65 (62129) Cottbus Hbf Zittau
3 - 18:04
RB11 (18228) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder) - 18:06 7
RB11 (18228) Cottbus Hbf Frankfurt (Oder)
7 - 18:06
RB46 (68908) Cottbus Hbf Forst (Lausitz) - 18:07 4
RB46 (68908) Cottbus Hbf Forst (Lausitz)
4 - 18:07
RB49 (18435) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster) - 18:15 1
RB49 (18435) Cottbus Hbf Falkenberg (Elster)
1 - 18:15
RE18 (18414) Dresden Hbf Cottbus Hbf 18.04 18:38 - 1
RE18 (18414) Dresden Hbf Cottbus Hbf
1 18.04 18:38 -
RB46 (68909) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf 18.04 18:51 - 3
RB46 (68909) Forst (Lausitz) Cottbus Hbf
3 18.04 18:51 -
RE10 (18393) Leipzig Hbf Cottbus Hbf 18.04 18:55 - 6
RE10 (18393) Leipzig Hbf Cottbus Hbf
6 18.04 18:55 -
RB11 (18227) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf 18.04 18:56 - 7
RB11 (18227) Frankfurt (Oder) Cottbus Hbf
7 18.04 18:56 -
RB65 (62130) Zittau Cottbus Hbf 18.04 18:56 - 4
RB65 (62130) Zittau Cottbus Hbf
4 18.04 18:56 -
RE2 (63989) Cottbus Hbf Wittenberge - 19:01 5
RE2 (63989) Cottbus Hbf Wittenberge
5 - 19:01
RB65 (62131) Cottbus Hbf Zittau - 19:04 3
RB65 (62131) Cottbus Hbf Zittau
3 - 19:04

An diesem Bahnhof halten die folgenden Zuggattungen: RE IRE RB IC