Aktuelle Informationen zum Bahnhof: Berlin Ostbahnhof

Zug Von Nach Ankunft Abfahrt Gleis
Zug Ankunft Abfahrt
ICE12 (371) Berlin Ostbahnhof Interlaken Ost - 10:18 6
ICE12 (371) Berlin Ostbahnhof Interlaken Ost
6 - 10:18
ICE10 (843) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 10:25 - 2
ICE10 (843) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 10:25 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (640) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 10:35 6
ICE10 (640) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 10:35
ICE10 (650) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 10:35 6
ICE10 (650) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 10:35
EC95 (57) Berlin Ostbahnhof Krakow Glowny - 10:52 1
EC95 (57) Berlin Ostbahnhof Krakow Glowny
1 - 10:52
RE1 (3116) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt 18.04 10:57 10:59 7
RE1 (3116) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt
7 18.04 10:57 10:59
RE1 (3111) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder) 18.04 11:08 +10 11:10 1
RE1 (3111) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder)
1 18.04 11:08 +10 11:10
18.04 11:18 -
18.04 11:18 -
ICE10 (543) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 11:20 +20 - 2
ICE10 (543) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 11:20 +20 -
18.04 11:40 -
18.04 11:40 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (553) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 11:20 +20 - 2
ICE10 (553) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 11:20 +20 -
18.04 11:40 -
18.04 11:40 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (940) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 11:35 6
ICE10 (940) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 11:35
ICE10 (950) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 11:35 6
ICE10 (950) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 11:35
ICE12 (270) Karlsruhe Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 11:39 - 2
ICE12 (270) Karlsruhe Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 11:39 -
RE1 (3118) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 11:57 11:59 7
RE1 (3118) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
7 18.04 11:57 11:59
EC95 (246) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof 18.04 12:06 - 7
EC95 (246) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof
7 18.04 12:06 -
RE1 (3113) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 12:08 +5 12:10 1
RE1 (3113) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 12:08 +5 12:10
18.04 12:13 -
18.04 12:13 -
ICE12 (373) Berlin Ostbahnhof Spiez - 12:18 6
ICE12 (373) Berlin Ostbahnhof Spiez
6 - 12:18
ICE10 (845) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 12:25 +16 - 2
ICE10 (845) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 12:25 +16 -
18.04 12:41 -
18.04 12:41 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (855) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 12:25 +16 - 2
ICE10 (855) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 12:25 +16 -
18.04 12:41 -
18.04 12:41 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (548) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 12:35 6
ICE10 (548) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 12:35
ICE10 (558) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 12:35 6
ICE10 (558) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 12:35
ICE13 (1590) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof 18.04 12:37 - 2
ICE13 (1590) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 12:37 -
RE1 (3120) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 12:57 12:59 7
RE1 (3120) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
7 18.04 12:57 12:59
RE1 (3115) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 13:08 +1 13:10 1
RE1 (3115) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 13:08 +1 13:10
18.04 13:09 -
18.04 13:09 -
ICE10 (545) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 13:21 +20 - 3
ICE10 (545) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 13:21 +20 -
18.04 13:41 -
18.04 13:41 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (555) Bonn Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 13:21 +20 - 3
ICE10 (555) Bonn Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 13:21 +20 -
18.04 13:41 -
18.04 13:41 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE13 (797) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (M) Flughafen Fernbf - 13:22 6
ICE13 (797) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
6 - 13:22
ICE10 (848) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 13:35 6
ICE10 (848) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 13:35
ICE10 (858) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 13:35 6
ICE10 (858) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 13:35
ICE12 (374) Basel SBB Berlin Ostbahnhof 18.04 13:39 - 2
ICE12 (374) Basel SBB Berlin Ostbahnhof
2 18.04 13:39 -
Fährt heute erst ab Freiburg(Breisgau) Hbf.
Fährt heute erst ab Freiburg(Breisgau) Hbf.
ICE14 (1548) Berlin Ostbahnhof Aachen Hbf - 13:46 6
ICE14 (1548) Berlin Ostbahnhof Aachen Hbf
6 - 13:46
EC95 (49) Berlin Ostbahnhof Warszawa Wschodnia - 13:53 3
EC95 (49) Berlin Ostbahnhof Warszawa Wschodnia
3 - 13:53
RE1 (3122) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 13:57 13:59 6
RE1 (3122) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
6 18.04 13:57 13:59
EC95 (48) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof 18.04 14:06 - 3
EC95 (48) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof
3 18.04 14:06 -
RE1 (3117) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 14:08 14:10 1
RE1 (3117) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 14:08 14:10
ICE12 (375) Berlin Ostbahnhof Basel SBB - 14:18 6
ICE12 (375) Berlin Ostbahnhof Basel SBB
6 - 14:18
ICE10 (847) Düsseldorf Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 14:25 +19 - 2
ICE10 (847) Düsseldorf Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 14:25 +19 -
18.04 14:44 -
18.04 14:44 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (857) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 14:25 +19 - 2
ICE10 (857) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 14:25 +19 -
18.04 14:44 -
18.04 14:44 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (546) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 14:35 6
ICE10 (546) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 14:35
ICE10 (556) Berlin Ostbahnhof Bonn Hbf - 14:35 6
ICE10 (556) Berlin Ostbahnhof Bonn Hbf
6 - 14:35
IC26 (1999) Berlin Ostbahnhof Ulm Hbf - 14:50 6
IC26 (1999) Berlin Ostbahnhof Ulm Hbf
6 - 14:50
Der Halt Darmstadt Hbf entfällt. Die Halte Darmstadt Hbf, Bensheim und Weinheim(Bergstr)Hbf entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
Der Halt Darmstadt Hbf entfällt. Die Halte Darmstadt Hbf, Bensheim und Weinheim(Bergstr)Hbf entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
RE1 (3124) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt 18.04 14:57 14:59 7
RE1 (3124) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt
7 18.04 14:57 14:59
EC95 (58) Gdynia Glowna Berlin Ostbahnhof 18.04 15:06 - 3
EC95 (58) Gdynia Glowna Berlin Ostbahnhof
3 18.04 15:06 -
RE1 (3119) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder) 18.04 15:08 15:10 1
RE1 (3119) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder)
1 18.04 15:08 15:10
ICE10 (547) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 15:21 +18 - 3
ICE10 (547) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 15:21 +18 -
18.04 15:39 -
18.04 15:39 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (557) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 15:21 +18 - 3
ICE10 (557) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 15:21 +18 -
18.04 15:39 -
18.04 15:39 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE13 (1099) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (Main)Hbf - 15:21 6
ICE13 (1099) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (Main)Hbf
6 - 15:21
ICE10 (846) Berlin Ostbahnhof Rheydt Hbf - 15:35 6
ICE10 (846) Berlin Ostbahnhof Rheydt Hbf
6 - 15:35
Der Halt Duisburg-Großenbaum entfällt. Die Halte Duisburg-Großenbaum, Düsseldorf Hbf und Neuss Hbf entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
Der Halt Duisburg-Großenbaum entfällt. Die Halte Duisburg-Großenbaum, Düsseldorf Hbf und Neuss Hbf entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
ICE10 (856) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 15:35 6
ICE10 (856) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 15:35
ICE372 Interlaken Ost Berlin Ostbahnhof 18.04 15:39 - 2
ICE372 Interlaken Ost Berlin Ostbahnhof
2 18.04 15:39 -
EC95 (247) Berlin Ostbahnhof Warszawa Wschodnia - 15:55 2
EC95 (247) Berlin Ostbahnhof Warszawa Wschodnia
2 - 15:55
RE1 (3126) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 15:57 15:59 6
RE1 (3126) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
6 18.04 15:57 15:59
RE1 (3121) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 16:08 16:10 1
RE1 (3121) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 16:08 16:10
ICE12 (377) Berlin Ostbahnhof Karlsruhe Hbf - 16:18 6
ICE12 (377) Berlin Ostbahnhof Karlsruhe Hbf
6 - 16:18
Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges. Der Zug fällt zwischen Freiburg(Breisgau) Hbf und Basel SBB aus.
Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges. Der Zug fällt zwischen Freiburg(Breisgau) Hbf und Basel SBB aus.
Der Halt Basel Bad Bf entfällt. Die Halte Basel Bad Bf und Basel SBB entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
Der Halt Basel Bad Bf entfällt. Die Halte Basel Bad Bf und Basel SBB entfallen. Bitte prüfen Sie Ihre Reiseverbindung kurz vor der Abfahrt des Zuges.
ICE10 (849) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 16:25 +18 - 2
ICE10 (849) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 16:25 +18 -
18.04 16:43 -
18.04 16:43 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (859) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 16:25 +18 - 2
ICE10 (859) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 16:25 +18 -
18.04 16:43 -
18.04 16:43 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (544) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 16:35 6
ICE10 (544) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 16:35
ICE10 (554) Berlin Ostbahnhof Bonn Hbf - 16:35 6
ICE10 (554) Berlin Ostbahnhof Bonn Hbf
6 - 16:35
ICE13 (798) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof 18.04 16:38 - 2
ICE13 (798) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 16:38 -
RE1 (3128) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt 18.04 16:57 16:59 6
RE1 (3128) Frankfurt (Oder) Magdeburg-Neustadt
6 18.04 16:57 16:59
EC95 (56) Krakow Glowny Berlin Ostbahnhof 18.04 17:06 - 6
EC95 (56) Krakow Glowny Berlin Ostbahnhof
6 18.04 17:06 -
IC14 (2353) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 17:07 - 3
IC14 (2353) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 17:07 -
RE1 (3123) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 17:12 17:15 1
RE1 (3123) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 17:12 17:15
ICE10 (549) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 17:21 +18 - 3
ICE10 (549) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 17:21 +18 -
18.04 17:39 -
18.04 17:39 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (559) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 17:21 +18 - 3
ICE10 (559) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 17:21 +18 -
18.04 17:39 -
18.04 17:39 -
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
Bauarbeiten beeinträchtigen den Bahnverkehr von Hannover Hbf in Richtung Wolfsburg Hbf. Die Züge im Streckenabschnitt verspäten sich um voraussichtlich 20 Minuten.
ICE10 (844) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 17:34 6
ICE10 (844) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 17:34
ICE10 (854) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf - 17:34 6
ICE10 (854) Berlin Ostbahnhof Köln Hbf
6 - 17:34
ICE12 (370) Basel SBB Berlin Ostbahnhof 18.04 17:39 - 2
ICE12 (370) Basel SBB Berlin Ostbahnhof
2 18.04 17:39 -
RE1 (3130) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 17:57 17:59 6
RE1 (3130) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
6 18.04 17:57 17:59
EC95 (44) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof 18.04 18:06 - 3
EC95 (44) Warszawa Wschodnia Berlin Ostbahnhof
3 18.04 18:06 -
IC14 (2355) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 18:07 - 2
IC14 (2355) Köln Hbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 18:07 -
RE1 (3125) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder) 18.04 18:12 18:15 1
RE1 (3125) Magdeburg Hbf Frankfurt (Oder)
1 18.04 18:12 18:15
ICE12 (877) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (Main)Hbf - 18:18 6
ICE12 (877) Berlin Ostbahnhof Frankfurt (Main)Hbf
6 - 18:18
ICE10 (542) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf - 18:35 6
ICE10 (542) Berlin Ostbahnhof Düsseldorf Hbf
6 - 18:35
ICE10 (552) Berlin Ostbahnhof Koblenz Hbf - 18:35 6
ICE10 (552) Berlin Ostbahnhof Koblenz Hbf
6 - 18:35
ICE13 (1196) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof 18.04 18:38 - 2
ICE13 (1196) Frankfurt (M) Flughafen Fernbf Berlin Ostbahnhof
2 18.04 18:38 -
RE56 (62431) Berlin Hbf Cottbus Hbf 18.04 18:41 18:44 3
RE56 (62431) Berlin Hbf Cottbus Hbf
3 18.04 18:41 18:44
IC56 (2431) Emden Außenhafen Cottbus Hbf 18.04 18:41 18:44 3
IC56 (2431) Emden Außenhafen Cottbus Hbf
3 18.04 18:41 18:44
RE1 (3132) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf 18.04 18:57 18:59 7
RE1 (3132) Frankfurt (Oder) Magdeburg Hbf
7 18.04 18:57 18:59
RE1 (3127) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder) 18.04 19:08 19:10 1
RE1 (3127) Magdeburg-Neustadt Frankfurt (Oder)
1 18.04 19:08 19:10
IC32 (1916) Stuttgart Hbf Berlin Ostbahnhof 18.04 19:16 - 3
IC32 (1916) Stuttgart Hbf Berlin Ostbahnhof
3 18.04 19:16 -

An diesem Bahnhof halten die folgenden Zuggattungen: RB RJ EC IC FEX NJ ICE RE EN HBX