Aktuelle Informationen zum Bahnhof: Angermünde

Zug Von Nach Ankunft Abfahrt Gleis
Zug Ankunft Abfahrt
RB 61295 Eberswalde Hbf Prenzlau 28.01 04:18 04:18 3
RB 61295 Eberswalde Hbf Prenzlau
3 28.01 04:18 04:18
RE 3301 Angermünde Falkenberg (Elster) - 04:27 5
RE 3301 Angermünde Falkenberg (Elster)
5 - 04:27
RB 61296 Prenzlau Angermünde 28.01 05:18 - 5
RB 61296 Prenzlau Angermünde
5 28.01 05:18 -
RE 3302 Berlin Hbf (tief) Stralsund Hbf 28.01 05:26 05:33 3
RE 3302 Berlin Hbf (tief) Stralsund Hbf
3 28.01 05:26 05:33
RB 5819 Tantow Angermünde 28.01 05:27 - 4
RB 5819 Tantow Angermünde
4 28.01 05:27 -
RE 3341 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 05:28 05:33 2
RE 3341 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 05:28 05:33
RB 61277 Angermünde Schwedt (Oder) - 05:34 1
RB 61277 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 05:34
RB 5806 Angermünde Tantow - 05:44 4
RB 5806 Angermünde Tantow
4 - 05:44
RE 3331 Pasewalk Berlin Südkreuz 28.01 06:03 06:05 5
RE 3331 Pasewalk Berlin Südkreuz
5 28.01 06:03 06:05
RB 61278 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 06:23 - 1
RB 61278 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 06:23 -
RE 3340 Jüterbog Schwedt (Oder) 28.01 06:26 06:34 2
RE 3340 Jüterbog Schwedt (Oder)
2 28.01 06:26 06:34
RE 3303 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 06:28 06:33 5
RE 3303 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 06:28 06:33
RB 61279 Angermünde Prenzlau - 06:30 3
RB 61279 Angermünde Prenzlau
3 - 06:30
RE 5801 Tantow Berlin Gesundbrunnen 28.01 07:04 07:07 5
RE 5801 Tantow Berlin Gesundbrunnen
5 28.01 07:04 07:07
RE 3304 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf 28.01 07:28 07:33 3
RE 3304 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf
3 28.01 07:28 07:33
RE 3343 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 07:28 07:33 2
RE 3343 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 07:28 07:33
RB 61280 Prenzlau Angermünde 28.01 07:28 - 5
RB 61280 Prenzlau Angermünde
5 28.01 07:28 -
RB 61281 Angermünde Schwedt (Oder) - 07:34 1
RB 61281 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 07:34
RB 61282 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 08:23 - 1
RB 61282 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 08:23 -
RE 3305 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 08:28 08:33 5
RE 3305 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 08:28 08:33
RE 3342 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder) 28.01 08:28 08:34 2
RE 3342 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder)
2 28.01 08:28 08:34
RB 61297 Angermünde Prenzlau - 08:35 3
RB 61297 Angermünde Prenzlau
3 - 08:35
RE 5800 Berlin Gesundbrunnen Tantow 28.01 08:53 08:55 3
RE 5800 Berlin Gesundbrunnen Tantow
3 28.01 08:53 08:55
RB 5807 Tantow Angermünde 28.01 09:22 - 4
RB 5807 Tantow Angermünde
4 28.01 09:22 -
RE 3306 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf 28.01 09:28 09:33 3
RE 3306 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf
3 28.01 09:28 09:33
RE 3345 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 09:28 09:33 2
RE 3345 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 09:28 09:33
RB 61298 Prenzlau Angermünde 28.01 09:29 - 5
RB 61298 Prenzlau Angermünde
5 28.01 09:29 -
RB 61283 Angermünde Schwedt (Oder) - 09:34 1
RB 61283 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 09:34
RB 61284 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 10:23 - 1
RB 61284 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 10:23 -
RE 3307 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 10:28 10:33 5
RE 3307 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 10:28 10:33
RE 3344 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder) 28.01 10:28 10:34 2
RE 3344 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder)
2 28.01 10:28 10:34
RB 5808 Angermünde Tantow - 10:43 4
RB 5808 Angermünde Tantow
4 - 10:43
RE 5809 Tantow Berlin Gesundbrunnen 28.01 11:05 11:07 5
RE 5809 Tantow Berlin Gesundbrunnen
5 28.01 11:05 11:07
RE 51042 Prenzlau Berlin Südkreuz 28.01 11:16 11:18 5
RE 51042 Prenzlau Berlin Südkreuz
5 28.01 11:16 11:18
RE 3308 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf 28.01 11:28 11:33 3
RE 3308 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf
3 28.01 11:28 11:33
RE 3347 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 11:28 11:33 2
RE 3347 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 11:28 11:33
RB 61285 Angermünde Schwedt (Oder) - 11:34 1
RB 61285 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 11:34
RB 61286 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 12:23 - 1
RB 61286 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 12:23 -
RE 3309 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 12:28 12:33 5
RE 3309 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 12:28 12:33
RE 3346 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder) 28.01 12:28 12:34 2
RE 3346 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder)
2 28.01 12:28 12:34
RB 61299 Angermünde Prenzlau - 12:34 3
RB 61299 Angermünde Prenzlau
3 - 12:34
RB 5811 Tantow Angermünde 28.01 13:13 - 4
RB 5811 Tantow Angermünde
4 28.01 13:13 -
RE 51711 Prenzlau Berlin Südkreuz 28.01 13:16 13:18 5
RE 51711 Prenzlau Berlin Südkreuz
5 28.01 13:16 13:18
RE 3310 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf 28.01 13:28 13:33 3
RE 3310 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf
3 28.01 13:28 13:33
RE 3349 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 13:28 13:33 2
RE 3349 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 13:28 13:33
RB 61287 Angermünde Schwedt (Oder) - 13:34 1
RB 61287 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 13:34
RB 5810 Angermünde Tantow - 13:40 4
RB 5810 Angermünde Tantow
4 - 13:40
RB 61288 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 14:23 - 1
RB 61288 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 14:23 -
RE 3311 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 14:28 14:33 5
RE 3311 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 14:28 14:33
RE 3348 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder) 28.01 14:28 14:34 2
RE 3348 Falkenberg (Elster) Schwedt (Oder)
2 28.01 14:28 14:34
RE 51710 Berlin Südkreuz Prenzlau 28.01 14:34 14:36 3
RE 51710 Berlin Südkreuz Prenzlau
3 28.01 14:34 14:36
RB 61300 Prenzlau Eberswalde Hbf 28.01 15:15 15:17 5
RB 61300 Prenzlau Eberswalde Hbf
5 28.01 15:15 15:17
RE 3312 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf 28.01 15:28 15:33 3
RE 3312 Lutherstadt Wittenberg Hbf Stralsund Hbf
3 28.01 15:28 15:33
RE 3351 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf 28.01 15:28 15:33 2
RE 3351 Schwedt (Oder) Lutherstadt Wittenberg Hbf
2 28.01 15:28 15:33
RB 61289 Angermünde Schwedt (Oder) - 15:34 1
RB 61289 Angermünde Schwedt (Oder)
1 - 15:34
RE 5804 Berlin Gesundbrunnen Tantow 28.01 15:43 15:45 3
RE 5804 Berlin Gesundbrunnen Tantow
3 28.01 15:43 15:45
RB 5813 Tantow Angermünde 28.01 16:16 - 4
RB 5813 Tantow Angermünde
4 28.01 16:16 -
RB 61301 Eberswalde Hbf Prenzlau 28.01 16:18 16:19 3
RB 61301 Eberswalde Hbf Prenzlau
3 28.01 16:18 16:19
RB 61290 Schwedt (Oder) Angermünde 28.01 16:23 - 1
RB 61290 Schwedt (Oder) Angermünde
1 28.01 16:23 -
RE 3313 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster) 28.01 16:28 16:33 5
RE 3313 Stralsund Hbf Falkenberg (Elster)
5 28.01 16:28 16:33

An diesem Bahnhof halten die folgenden Zuggattungen: ICE IC DB RE RB